Лента новостей
Лента новостей
03:36
Минобрнауки определило минимальный уровень знания истории для студентов
03:04
Апелляционный суд вынесет решение по искам Ле Пен летом 2026 года
02:42
В Германии из-за дефицита яиц ввели лимиты на их продажу
02:12
Польша сократила военную поддержку Украине в 15 раз
01:40
Бойцы ХАМАС готовы передать управление Газой техническому комитету ООН
01:16
В России появится перечень показаний для применения БАД
00:43
Роналду покидает последний в своей карьере чемпионат мира по футболу
00:11
Видео
Лавров прибыл с визитом в Эфиопию
23:43
На Кубе полностью отключилась энергосистема
23:14
Видео
На полях «Иннопрома» рассказали про развитие производств
23:05
Ливан призвал США поторопить Израиль с выводом войск
22:19
В НАТО сочли невозможным быстро нарастить расходы на оборону
22:01
Аферисты придумали новую схему обмана с возвратом переплаты за отопление
21:32
Нетаньяху ошибочно назвал Кипр страной НАТО
21:06
Трамп рассказал, о чем попросил президента ФИФА
20:35
Первая 500-балльница в истории ЕГЭ подала документы в МФТИ
20:13
Суд отказал Nord Stream AG в компенсации за взрыв «Северных потоков»
19:59
Видео
В Москве завершился VI Международный турнир по рапиду

Подразделения РЭБ вычислили «террористов» на учениях «Центр-2019»

На полигоне Эдельвейс специалисты радиоэлектронной борьбы вскрыли район расположения условных террористов в рамках СКШУ «Центр-2019».
20 сентября 2019, 07:00
Реклама
Подразделения РЭБ вычислили «террористов» на учениях «Центр-2019»
© Минобороны России

Специалисты подразделения радиоэлектронной борьбы мотострелкового соединения Центрального военного округа Вооруженных Сил Российской Федерации вскрыли район расположения условных вооруженных формирований, которые намеревались совершить захват административных зданий и социальных объектов одного из населенных пунктов в районе проведения учения.

«В ходе розыгрыша практических действий на полигоне Эдельвейс на территории Киргизии подразделения вооруженных сил России и Киргизии сорвали попытку захвата условными террористами населенных пунктов Ак-Сай, Балыкчы и Кашка-Суу в рамках учения "Центр-2019"», - сообщили в Минобороны РФ.

Подразделения вооруженных сил России и Киргизии совместными действиями перекрыли пути выдвижения условного бандформирования и провели эвакуацию мирного населения из возможного района боевых действий.

В розыгрыше практических действий войск на полигоне Эдельвейс в Киргизии принимают участие более 500 военнослужащих, порядка 50 единиц военной и специальной техники и 20 самолетов и вертолетов.

Реклама
Реклама