Лента новостей
Лента новостей
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма
13:02
МИД РФ: атака ВСУ на Херсонскую область была спланирована заранее
13:01
В Херсонской области объявили траур 2 и 3 января из-за удара ВСУ
12:55
На Курской АЭС-2 запустили новый энергоблок №1
12:22
ВС РФ сбили украинский Су-27
12:00
Взрыв на горнолыжном курорте Швейцарии унес около 40 жизней

Жилой дом сгорел в подмосковном Видном, погибла мать семейства

В подмосковном Видном собирают помощь семье, у которой в ночь на 20 сентября сгорел дом и погибла мать.
22 сентября 2019, 10:28
Реклама
Жилой дом сгорел в подмосковном Видном, погибла мать семейства
© pch228, Вконтакте

В деревне Калиновка неподалеку от подмосковного города Видное в ночь с 19 на 20 сентября сгорел жилой дом. При пожаре погибла женщина, ее супруг и двое детей пострадали.

«У учащихся нашей школы Марченко Павла и Ульяны сегодня ночью случилось несчастье - сгорел дом и погибла мама. Им необходима помощь, одежда, обувь. Прошу не остаться в стороне. Им любая помощь сейчас нужна», - сообщила Анна, мама одного из одноклассников пострадавших.

Как она рассказала «Звезде», сгоревший дом находится совсем рядом со школой. По предварительным данным, в доме произошло короткое замыкание.

«Короткое замыкание ночью, что привело к возгоранию. Мама погибла, осталось трое детей, девочки с ожогами, мальчик не пострадал», - уточнила она.

Как сообщили источники, знакомые с ситуацией, в настоящее время два ребенка госпитализированы, третьего ребенка передали родственникам на время. Сбором помощи занялась родственница пострадавших.

© pch228, Вконтакте

В сообщении городского паблика vidnoecity собирают помощь пострадавшим в виде денежных средств и вещей, поскольку все документы и карты семьи сгорели. Отмечается, что девочки находятся в больнице, отец и мальчик не пострадали.

Реклама
Реклама