Лента новостей
Лента новостей
04:04
Вступил в силу закон о снижении возраста принесения присяги гражданина
03:39
Мерц рассказал о порядке действий «многонациональных сил» на Украине
03:15
Трамп предположил, что лучше разбирался в недвижимости, чем в политике
02:39
Во Львовской области поврежден объект критической инфраструктуры
02:01
NASA досрочно вернет экипаж Crew-11 на Землю из-за болезни астронавта
01:36
Умер легендарный советский фигурист Валентин Захаров
01:02
Трамп допустил, что ему придется выбирать между Гренландией и НАТО
00:37
Гладков: ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду
00:08
Дипслужба ЕС не смогла разъяснить, на какие 19 стран «нападала» Россия
23:36
Посольство США в Киеве заявило о риске крупной воздушной атаки
23:31
Трамп потребовал от Европы взяться за ум
23:02
Трамп: меня сдерживает собственная мораль, а не международное право
22:48
Видео
Трамп пригрозил Ирану «сильным ударом» из-за жертв на митингах
22:14
Трамп осудил резолюцию о неприменении сил США в Венесуэле
21:51
Видео
Семь человек погибли при тройном ДТП в Волгоградской области
21:23
Каллас: ЕС изучает возможный ответ на угрозы Трампа Гренландии
20:55
Госдеп США обновил рекомендации не ездить в Россию и на Украину
20:13
Сенат поддержал законопроект о запрете применять силу против Венесуэлы

Сестра Жанны Фриске прокомментировала слухи о болезни Заворотнюк

Девушка считает, что общение с детьми и супругом сможет придать актрисе сил для борьбы с тяжелой болезнью.
23 сентября 2019, 00:37
Реклама
Сестра Жанны Фриске прокомментировала слухи о болезни Заворотнюк
© Natalia Shakhanova, Global Look Press

Семья и близкие люди должны стать опорой для Анастасии Заворотнюк. Такое мнение выразила родная сестра умершей от рака певицы Жанны Фриске Наталья. Девушка прокомментировала сообщения СМИ об онкологическом заболевании Заворотнюк.

Вспоминая трагические события четырехлетней давности в собственной семье, Наталья рассказала, как сын Платон помогал ее сестре бороться с тяжелым недугом на протяжении двух лет. При этом все врачи, которые занимались лечением Фриске, считали, что певице осталось жить значительно меньше.

«Им сейчас нужно побыть самим с собой наедине, побыть с Настей. Я думаю, что она выкарабкается и у нее будет время полечиться», - рассказала Наталья в интервью телеканалу НТВ.

Впервые о проблемах со здоровьем у Анастасии Заворотнюк заговорили в апреле этого года, когда она в последний раз появилась на людях. После этого актриса перестала посещать публичные мероприятия, размещать новые фото в социальных сетях и даже отменила ряд спектаклей со своим участием.

В августе в прессе появились сообщения об экстренной госпитализации Заворотнюк в одну из столичных клиник. Тогда же продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что у актрисы диагностировали последнюю стадию рака головного мозга, однако источник подобной информации Разин раскрывать не стал.

Согласно последним сообщениям прессы, Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Она самостоятельно дышит, но по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Официальных сообщений о состоянии актрисы от ее представителей и членов семьи не поступало.

Реклама
Реклама