Лента новостей
Лента новостей
22:33
Видео
Волгоград на один день сменил название в честь годовщины начала операции «Уран»
21:38
Reuters: план США включает территориальные уступки Киева в пользу России
20:55
Видео
Путин призвал не допустить зависимости от иностранных нейросетей
20:18
Видео
Путин поручил сформировать национальный план внедрения генеративного ИИ
19:36
В Германии ожидают сокращения 150 тысяч рабочих мест
19:02
Видео
Антропоморфный робот сплясал перед Путиным зажигательный танец
18:49
Видео
Пленный из ВСУ: командование не забирало раненых в Красноармейске
18:22
Юрист назвал условия получения пенсии в 80 тысяч рублей
18:04
Ходорковский* внесен Росфинмониторингом в перечень террористов
17:48
Видео
Зенитчики сбили два самолетных беспилотника ВСУ на Ореховском направлении
17:44
Трамп поссорился с фон дер Ляйен в Вашингтоне
17:32
Воробьев доложил Хуснуллину о развитии Подмосковья
16:54
Видео
Эксперт: Литва забыла проконсультироваться с экономистами при закрытии границы
16:48
Видео
Артиллеристы уничтожили опорные пункты ВСУ на Запорожском направлении
16:32
Видео
В Госдуме заявили, что Запад сам инициировал коррупционный скандал на Украине
16:00
Видео
Верховная рада уволила Гринчук с поста министра энергетики
15:42
Видео
Депутат Бессараб: повышение пенсионного возраста скажется на сроке жизни россиян
15:38
Видео
Снайперы ликвидировали наблюдателя ВСУ на Краснолиманском направлении
Друг Круга заявил, что имя настоящего убийцы было известно много лет назад
© всепесни.рф

Друг Круга заявил, что имя настоящего убийцы было известно много лет назад

Артист рассказал, что пришел в шансон незадолго до гибели легендарного шансонье, но уже тогда ему доводилось узнавать от звукозаписывающих компаний подробности его личной жизни, не известные никому.
23 сентября 2019, 16:33
Реклама
Друг Круга заявил, что имя настоящего убийцы было известно много лет назад
© всепесни.рф

Российский шансонье Виктор Калина в разговоре со «Звездой» заявил, что все подробности нападения на дом Михаила Круга, которые сейчас активно обсуждаются после завершения расследования Следственным комитетом РФ, были известны окружению исполнителя многими годами ранее. По словам Калины, именно поэтому ситуация сейчас напоминает ему цирк.

«Я все это узнал лично со слов Александра Северова (криминальный авторитет, более известный как Саша Север - прим. ред.) в 2012 году. Мы все знали: и имена, кто убил, и все остальное, знали группировку. Северов все подробнейше передал, а сейчас они это решили рассказать народу. И Ира Круг все знала. Почему какое-то расследование завершилось только сейчас, я не понимаю», - поделился шансонье.

Он также рассказал, что пришел в шансон незадолго до гибели Круга. Но уже тогда ему доводилось узнавать от звукозаписывающих компаний подробности его личной жизни, не известные никому.

«В 2012 году Александр Северов приехал в клуб на мой концерт, чтобы познакомиться со мной, и через две недели пригласил к себе. И тогда я узнал эту историю, полностью, от начала до конца. Он все знал», - подытожил Калина.

Напомним, ранее Следственный комитет России установил все подробности нападения на дом Михаила Круга, во время которого артист погиб. Шансонье убили в 2002 году в его доме в Твери. Стало известно, что осужденные Александр Агеев и Дмитрий Веселов проникли в дом Круга, и он застал их на месте преступления. Началась драка, в ходе которой Веселов убил исполнителя.

Реклама
Реклама