Лента новостей
Лента новостей
01:00
ЕС в марте впервые с 1992 года не купил российскую нефть
00:41
Видео
Китайский инженер рассказал о встрече с Путиным в 2000 году
23:59
Видео
В Севастополе представят лишь единожды показанное 30-метровое полотно Дейнеки
23:56
В ГД назвали «пустым звуком» угрозы НАТО прорвать оборону Калининграда
23:28
Трамп допустил удар по Ирану уже в пятницу
23:17
Дмитриев зарегистрировал аккаунт в китайской соцсети WeChat
23:06
Небензя посоветовал украинскому постпреду точнее учить русские поговорки
22:43
Видео
Отпраздновавший столетие ветеран рассказал, как стал героем знаменитой картины
22:15
Видео
Ответственный старт и мягкая посадка: появились кадры испытаний нового Су-57Д
22:02
FT: Трамп предложил Китаю и России вместе бороться с МУС
21:25
Видео
Дегтярев поблагодарил федерацию муайтая за возвращение России флага и гимна
21:08
В Запорожской области дроны нанесли удар по центральной райбольнице
20:38
Состоялся первый полет прототипа двухместного истребителя пятого поколения Су-57
20:14
Британия бессрочно разрешила импорт дизеля и керосина из российской нефти
20:14
Ковальчук рассказал, что в Брянскую область приехал с одним костюмом
19:32
В Уганде запретили рукопожатия из-за вспышки Эболы
19:21
Тегеран раскритиковал мирное заявление американской стороны
19:14
Politico: в ЕС планируют продлевать санкции против РФ сразу на год

Караваны бронетехники: подразделения ЦВО возвращаются в пункты постоянной дислокации после учений «Центр-2019»

В учениях «Центр-2019» участвовали около 128 тысяч военнослужащих и более 20 тысяч единиц военной техники, включая авиацию и боевые корабли.
23 сентября 2019, 08:08
Реклама
Караваны бронетехники: подразделения ЦВО возвращаются в пункты постоянной дислокации после учений «Центр-2019»
© ТРК Звезда

Подразделения Центрального военного округа возвращаются в пункты постоянной дислокации после участия в масштабных учениях «Центр-2019». Караваны бронетехники и зенитных установок выходят с десятков полигонов России и стран Средней Азии.

Основной этап маневров прошел под Оренбургом. В нем вместе с нашими военнослужащими в единых боевых порядках были задействованы бойцы из Китая, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Пакистана и Индии.

Всего в учениях «Центр-2019» участвовали около 128 тысяч военнослужащих и более 20 тысяч единиц военной техники, включая авиацию и боевые корабли Каспийской флотилии. Военные отточили слаженность работы как в нападении, так и в обороне.

Учения «Центр-2019» шли всю минувшую неделю одновременно на 12 полигонах, в том числе на территории Казахстана, Таджикистана и Киргизии, а также в Каспийском море.

Главная битва маневров состоялась на оренбургском полигоне Донгуз. Наблюдать за маневрами прилетели президент РФ Владимир Путин и глава Минобороны России Сергей Шойгу.

В рамках учений «Центр-2019» впервые в истории Вооруженных Сил России в составе оперативного десанта осуществлена выброска парашютно-десантного полка в полном составе со штатным вооружением и военной техникой.

Реклама
Реклама