Лента новостей
Лента новостей
16:21
Видео
Егор Кончаловский считает, что Зеленский справедливо ввел санкции против него
16:14
Микроавтобус с детской хоккейной командой врезался в лесовоз под Пермью
16:07
Видео
Артиллерия ликвидировала разведгруппу ВСУ в Сумской области
15:33
Лавров и Аракчи обсудили ситуацию вокруг ядерной программы Ирана
15:26
Выезд беспилотных авто на общие дороги в России ожидается к 2027 году
15:22
Зеленский ввел санкции против Расторгуева, Кончаловского и Куклачева
15:21
ВСУ атаковали энергообъекты России четыре раза за сутки
15:18
Видео
Курсанты ВМФ в Петербурге потушили «пожар» на корабле за четыре минуты
15:01
Капитан сборной Латвии допустил бойкот Олимпиады при допуске РФ
14:44
РПЦ отреагировала на задержание архиепископа в аэропорту Кишинева
14:42
ВСУ потеряли более 225 боевиков за сутки боев на Курском направлении
14:10
Цивилева объяснила важность адаптивной одежды для тяжелораненых
13:55
Видео
Климов: для украинцев меморандум о ресурсах станет продолжением кабалы
13:40
Матвиенко назвала политическим жульничеством «празднование» 9 Мая в Киеве
13:33
В Цирке Никулина сообщили о смерти знаменитого дрессировщика Кудрявцева
13:22
ВС РФ утром нанесли групповой удар по ключевым площадкам выпуска БПЛА
13:17
ВС РФ нанесли девять групповых ударов по объектам ВПК Украины за неделю
13:14
Российские войска освободили Валентиновку в ДНР
В Нижнем Новгороде мужчина два года «пытает» соседей записью лошадиного ржания и топота
© Franz Waldhäusl, imagebroker.com, Globallookpress

В Нижнем Новгороде мужчина два года «пытает» соседей записью лошадиного ржания и топота

Как рассказал любитель лошадей, он таким образом мстит соседям сверху за то, что они по утрам громко топают.
30 сентября 2019, 15:12
Реклама
В Нижнем Новгороде мужчина два года «пытает» соседей записью лошадиного ржания и топота
© Franz Waldhäusl, imagebroker.com, Globallookpress

В Нижнем Новгороде полиция проводит очередную проверку по жалобам жильцов на соседа, который уже второй день громко включает запись конского топота и ржания. Об этом рассказали «Звезде» в пресс-службе регионального управления МВД.

Жители многоквартирного дома, который находится на улице Березовской, вынуждены на протяжении всего дня слушать звуки конского ржания и топота - запись включает один из соседей. Как рассказал любитель лошадей, он таким образом мстит соседям сверху за то, что они по утрам громко топают. От звуковой атаки страдает весь подъезд.

«По данному факту в полицию поступило несколько заявлений от жителей дома. В 2018 году сотрудниками полиции в отношении мужчины составлено три протокола по части 1 статьи 2.1 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях (Нарушение тишины и покоя граждан)», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Отмечается, что в 2019 году полицией было составлено еще три протокола. За нарушение общественного порядка суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей, которые мужчина не оплачивает.

В управлении МВД также сообщили, что сотрудники полиции «проводили с нарушителем многочисленные беседы профилактического характера».

В ведомстве заявили, что в конце сентября от жителей дома в ОВД поступило новое заявление. Сейчас полицейские проводят проверку, по итогам которой будет принято решение.

Реклама
Реклама