Лента новостей
Лента новостей
12:34
Видео
Снайперы «Востока» рассказали об охоте на тяжелые дроны ВСУ
12:08
ВС России поразили военный аэродром и объекты ТЭК Украины
11:40
Россияне в 2027 году смогут отдыхать почти пять месяцев
11:14
Российским хоккеистам-юниорам разрешат выступать на Универсиаде 2027 года
10:52
Россиянам с отсутствующими конечностями разрешили управлять грузовиками
10:24
Российские боксеры выиграли в общекомандном зачете первенства Европы
09:58
Средний размер социальной пенсии в России достиг 16,6 тыс. рублей
09:27
В Молдавии отказались зажечь Вечный огонь на мемориале советским солдатам
08:55
CBS: Пентагон уволил издателя и главреда своей газеты Stars and Stripes
08:24
Пятиклассников с 1 сентября ждут новый предмет и оценки за поведение
08:06
ВС РФ поразили логистический центр «Бровары» и депо «Дарница» в Киеве
07:44
В посольстве РФ призвали не искать «черную кошку» под Берлином
07:05
Германия создаст арсенал дальнобойного вооружения на 12 млрд евро
06:48
Кот Ларри опроверг слухи о своей смерти цитатой Марка Твена
06:19
Трамп заявил, что с радостью бы поборолся за третий президентский срок
05:40
Видео
Дроноводы устроили воздушную охоту за «роботами» ВСУ
05:00
Видео
Су-34 группировки «Восток» разнес бомбами склад вооружений ВСУ
04:44
Переживший клиническую смерть испанец рассказал о необычных видениях

В Подмосковье запретили спортивные и развлекательные мероприятия со зрителями

С 21 октября по 7 ноября в регионе вводится запрет на посещение музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев.
21 октября 2020, 00:43
Реклама
В Подмосковье запретили спортивные и развлекательные мероприятия со зрителями
© pixabay

Власти Подмосковья ввели запрет на проведение спортивных и развлекательных мероприятий со зрителями с 21 октября по 7 ноября из-за ситуации с коронавирусом. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Запретить с 21 октября 2020 года по 7 ноября 2020 года (включительно) проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, в том числе в зданиях, строениях, сооружениях», - говорится в документе.

Отмечается, что на этот срок тренировки спортсменов, а также физкультурные и спортивные мероприятия без зрителей остаются. С 21 октября по 7 ноября в Подмосковье также вводится запрет на посещение музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев. В постановлении уточняется, что прогулки на территории парков и музеев-заповедников разрешены.

На особый контроль поставлены ТРЦ, площадь которых свыше 5 тысяч квадратных метров. У всех посетителей, а также сотрудников, предоставляющих услуги общественного питания, будут измерять температуру.

В Подмосковье с 17 октября введен запрет на посещение развлекательных заведений, начиная с с 00.00 и до 08.00. По словам губернатора Андрея Воробьева, для борьбы с коронавирусом в регионе выделяют дополнительные средства на помощь медикам, для закупки автомобилей и средств индивидуальной защиты.

Реклама
Реклама