Лента новостей
Лента новостей
23:38
В Кремле состоялись переговоры Путина с премьером Монголии
22:50
Бывшего вице-премьера Украины арестовали по делу о коррупции
21:59
Трамп подтвердил готовность поставить Саудовской Аравии истребители F-35
21:04
Режим ЧС ввели в ДНР после атаки украинских дронов на ТЭС
20:19
Трамп принял в Белом Доме наследного принца Саудовской Аравии
20:01
Двое полицейских пострадали при наезде на взрывное устройство в Курской области
19:35
Путин в Кремле встретился с главой МИД Индии Джайшанкаром
19:01
Москвичам рассказали, стоит ли ждать зимой морозов до -35
18:42
Видео
МО РФ показало уничтожение дронами техники ВСУ на Времевском направлении
18:21
Видео
Группировка «Восток» с начала года освободила 1 400 квадратных километров
18:20
Видео
Белоусов проверил выполнение боевых задач соединениями группировки «Восток»
18:15
Трамп назвал «свинкой» попытавшуюся задать вопрос про Эпштейна журналистку
18:02
Бассейн, психолог и семья: как бойцы проходят лечение в санатории «Солнечногорский»
17:33
Видео
Артиллеристы накрыли минометчиков ВСУ в Запорожской области
17:28
Видео
Юрист: дроны помогут бороться с неплательщиками налогов на землю
17:18
Видео
Экс-депутат Рады: у Ермака есть огромный компромат на Зеленского
16:38
Видео
Украинцы запаниковали и спрятали дроны, завидев журналистов «Звезды» на Dubai Airshow
16:35
Видео
Российский FPV-дрон ликвидировал MaxxPro на Сумском направлении
В китайском озере нашли «родственника» лох-несского чудовища
© nhluoj, Pixabay

В китайском озере нашли «родственника» лох-несского чудовища

По словам местных жителей, еще с 1962 года десятки людей утверждали, что видели в водоеме неизвестного зверя.
22 октября 2020, 10:36
Реклама
В китайском озере нашли «родственника» лох-несского чудовища
© nhluoj, Pixabay

В Китае сотрудник национального парка у горы Чанбайшань в провинции Цзилинь Сяо Ю запечатлел на видео загадочного зверя, обитающего в озере, которое называют Небесным. Очевидец принял существо за лох-несское чудовище.

Речь идет об озере, в котором якобы уже давно обитает какой-то загадочный зверь. По сообщениям местных жителей, существо впервые заметили еще в 1962 году, пишет Daily Mail. Тогда десятки людей подтверждали, что видели в воде что-то необычное. 

На новой видеозаписи, сделанной утром 20 октября со смотровой площадки, можно разглядеть, как черный круглый объект плавает на поверхности воды. По словам Сяо Ю, существо достигает в длину 2,1 метра.

«Вчера я, как обычно, поехал на Небесное озеро, чтобы снимать кадры. Сначала я этого не заметил, но вдруг увидел черную точку», - отметил очевидец.

По его словам, он и раньше сталкивался с объектами в озере, но ими оказывались обычные рыбацкие лодки. Однако в этот раз мужчине, по его словам, удалось запечатлеть нечто загадочное. Сяо Ю отметил, что черный круглый объект казался довольно большим и оставался видимым в течение по крайней мере нескольких минут.

Он также заметил, что территория парка полностью закрыта для посещений, вход сюда строго запрещен. Поэтому присутствие лодок или рыбаков здесь невозможно, следовательно, на камеру действительно попало загадочное существо, уверен Сяо Ю.

Реклама
Реклама