Лента новостей
Лента новостей
02:40
В Петербурге у двух туристов выявили оспу обезьян
02:06
В Штатах агент ICE задержал украинца и пожелал России победы
01:29
Власти Словакии заявили о готовности возобновить авиасообщение с Россией
00:25
В США опубликовали список из 300 влиятельных имен из файлов Эпштейна
00:03
В МИД Ирана сообщили об очередном раунде переговоров с США в Женеве
23:24
В Домодедове выписали первого выздоровевшего от оспы обезьян
22:42
Хиллари Клинтон назвала ошибкой непродление срока ДСНВ
22:27
Венгрия и Словакия обратились к Хорватии за помощью с транзитом нефти из РФ
22:00
Bloomberg: главный чиновник США по санкциям покинет пост из-за споров с Бессентом
21:31
В Париже демонстранты выступили против закона ЕС о цифровых услугах
21:10
Bild: в ФРГ подросток ранил ножом трех пассажиров автобуса
20:42
Фицо: Словакия планирует выкупить еще четыре F-16 у США
20:17
Kathimerini: Греция направит войска в сектор Газа
19:51
Tagesspiegel: проект украинских ракет «Фламинго» потерпел неудачу
19:07
Видео
В Ленобласти танкер Tony врезался в морской порт Усть-Луга
18:41
Над Россией за пять часов сбили 123 украинских дрона
18:24
В ГД назвали условия для прекращения замедления Telegram
17:59
Каллас: ЕС не готов назвать дату приема Украины в союз

Адвокат Ефремова опубликовал письмо актера к семье Захарова

Проект письма был опубликован на странице адвоката в Facebook.
27 октября 2020, 05:52
Реклама
Адвокат Ефремова опубликовал письмо актера к семье Захарова
© Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Бывший адвокат Михаила Ефремова, Андрей Алешкин, опубликовал проект письма актера с извинениями в адрес семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП.

«Простите, что обращаюсь к Вам только сейчас, хотя должен был сделать это намного раньше. Вы мое письмо не порвете, не прочитав. Пожалуйста!» — говорится в письме.

В тексте письма содержатся извинения к семье погибшего и просьба ходатайствовать за изменение наказания на условный срок. Далее следуют обещания «помогать семье погибшего». В заключении письма указано, что актер готов «просить прощения на глазах всей страны».

Адвокат отметил, что данное письмо он обсуждал с Александром Добровинским, который выступал на стороне семьи Захарова. Сообщается, что сам Ефремов так и не увидел текст письма.

Ефремов отказался от услуг Алешкина 22 октября. В этот же день Мосгорсуд рассмотрел апелляционные жалобы на приговор в виде восьми лет лишения свободы. Отмечается, что срок наказания был сокращен на полгода из-за возмещения морального вреда семье погибшего.

ДТП с участием Ефремова произошло 8 июня. Согласно обвинению, актер находился за рулем своей машины в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу движения. Внедорожник актера столкнулся с автомобилем Сергея Захарова, который в результате аварии погиб.

Реклама
Реклама