Лента новостей
Лента новостей
04:15
Россиян предупредили о схеме мошенников с объявлениями о «замене счетчиков»
03:33
Четыре человека пострадали при взрыве неизвестного боеприпаса в Киеве
02:51
Глава РСПП предложил внести террористическую угрозу в страховые риски
02:13
Два дня бабьего лета ждут москвичей на следующей неделе
01:41
В Минобрнауки назвали регионы-лидеры по числу поступивших в вузы
01:18
В Киеве признали превосходство России в технологиях ИИ для дронов
00:45
На Солнце произошли множественные выбросы плазмы
00:26
В ЕС объяснили истерику Зеленского плачевным положением ВСУ
23:55
ФРГ отказалась передать Швейцарии комплектующие для систем Patriot
23:18
Трамп заявил, что Путин не стремится нападать на страны НАТО
22:26
Трамп: Уиткофф и Кушнер везут в Москву предложения по прекращению огня
21:46
США попросили Россию и Украину прекратить удары на время визита Уиткоффа
21:34
Видео
Народный фронт передал участникам СВО из Татарстана технику на сумму 13 млн рублей
21:01
Захарова назвала точкой невозврата угрозы Зеленского в адрес авиакомпаний
20:44
Голикова назвала стратегическим приоритетом сохранения исторической памяти
20:10
Видео
Голос эпохи: ветеран войны Евгения Алтухова принимает поздравления со 102-летием
19:42
Бесплатная сезонная вакцинация от гриппа началась в Москве
19:31
Путин обсудил с Совбезом профилактику подростковой преступности

ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании

По словам и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светланы Уханевой, все гости должны использовать средства индивидуальной защиты.
12 ноября 2020, 11:39
Реклама
ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании
© Рамиль Ситдиков, РИА Новости

С четверга, 12 ноября, в Москве на регистрацию бракосочетания теперь будут пускать не более пяти гостей. Об этом сообщила и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Она добавила, что поскольку эпидемиологическая обстановка в Москве остается нестабильной, то молодоженам лучше вообще перенести регистрацию брака на более благоприятный период.

«В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции начнут действовать ограничения по количеству гостей на торжественных церемониях заключения брака. В зале торжественной регистрации могут присутствовать не более семи человек, включая молодоженов», - пояснила Уханева.

Она уточнила, что все гости на территории ЗАГСа должны использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию. Уханева отметила, что молодожены на самой церемонии регистрации могут находиться без масок, но во время ожидания и проверки документов должны соблюдать эпидемиологические требования. Также всем гостям и молодоженам в обязательном порядке будут измерять температуру.

Ранее в Москве были запрещены все массовые мероприятия, которые планировались на новогодние праздники. По словам Сергея Собянина, решение было принято для того, чтобы бизнес и организаторы не тратились на проведение этих мероприятий.

Реклама
Реклама