Лента новостей
Лента новостей
23:44
Мощнейший в XXI веке радиационный шторм ударил по Земле
23:22
Венгрия не поддержала заявление ЕС по Гренландии
22:52
Видео
Число жертв столкновения поездов в Испании возросло до 40
22:14
Юниоров из РФ допустили к турнирам по бейсболу и софтболу без ограничений
21:49
Премьер Чехии купил глобус, чтобы найти Гренландию
21:22
Молдавия начала процедуру выхода из СНГ
20:49
Президент Болгарии Румен Радев объявил о своей отставке
20:21
В Госдуму внесли законопроект для защиты от «эффекта Долиной»
19:56
Видео
Лукьянов: Гренландия не перебьет украинскую тему в Давосе
19:23
Керлингисты-юниоры из РФ смогут выступать с национальной символикой
19:02
Синоптик спрогнозировал самый холодный день января в Москве
18:57
Видео
Задержанный за убийство в автобусе в Электростали заявил, что был в шоке
18:33
Дети и сотрудники находились в запорожской школе в момент атаки ВСУ
18:31
Видео
«Град» уничтожил склад боеприпасов, живую силу и технику боевиков в ДНР
18:15
ЦБ собирается запретить предметы, похожие на деньги
18:01
Спецпосланника Трампа отстранили от гонок на упряжках в Гренландии
17:56
Более 50 младенцев отравились неизвестным веществом в Израиле
17:54
Видео
«Ураган» обрушился на украинских боевиков на Красноармейском направлении

ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании

По словам и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светланы Уханевой, все гости должны использовать средства индивидуальной защиты.
12 ноября 2020, 11:39
Реклама
ЗАГСы Москвы ограничили до пяти число гостей на бракосочетании
© Рамиль Ситдиков, РИА Новости

С четверга, 12 ноября, в Москве на регистрацию бракосочетания теперь будут пускать не более пяти гостей. Об этом сообщила и.о. начальника управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

Она добавила, что поскольку эпидемиологическая обстановка в Москве остается нестабильной, то молодоженам лучше вообще перенести регистрацию брака на более благоприятный период.

«В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции начнут действовать ограничения по количеству гостей на торжественных церемониях заключения брака. В зале торжественной регистрации могут присутствовать не более семи человек, включая молодоженов», - пояснила Уханева.

Она уточнила, что все гости на территории ЗАГСа должны использовать средства индивидуальной защиты, а также соблюдать дистанцию. Уханева отметила, что молодожены на самой церемонии регистрации могут находиться без масок, но во время ожидания и проверки документов должны соблюдать эпидемиологические требования. Также всем гостям и молодоженам в обязательном порядке будут измерять температуру.

Ранее в Москве были запрещены все массовые мероприятия, которые планировались на новогодние праздники. По словам Сергея Собянина, решение было принято для того, чтобы бизнес и организаторы не тратились на проведение этих мероприятий.

Реклама
Реклама