Лента новостей
Лента новостей
04:01
В CENTCOM заявили о сохранении перемирия после ударов ВС США по Ирану
03:42
Рособрнадзор объяснил, что может лежать на столе во время сдачи ЕГЭ
03:13
Fox News: США уничтожили два катера КСИР и позицию ЗРК в Бендер-Аббасе
02:20
Fox News: ВС США нанесли «удары самообороны» на юге Ирана
02:15
NBC: США отчаянно занялись поисками вольфрама для производства оружия
01:39
Трамп потребовал от Ирана уничтожить уран или передать США
01:08
Полянский: в ответе ОБСЕ нет намека на осуждение удара ВСУ по Старобельску
00:34
Reuters: в иранском порту Бендер-Аббас прогремели взрывы
00:05
В РПЦ призвали обеспечить права задержанного митрополита Илариона в Чехии
23:43
Видео
Танкисты и дроноводы «Запада» рассказали о продвижении на Красный Лиман
23:21
Видео
Рамочное соглашение: как Вашингтон может повлиять на ядерную программу Ирана
22:18
Лавров: ЧП в Старобельске не останется просто эпизодом, на который ответили
21:46
Лавров предупредил Рубио, что ВС РФ приступают к системным ударам по Киеву
21:21
Путин подписал закон о списании долгов бойцам СВО, заключившим контракт с мая
20:46
Путин подписал закон об участии регионов в развитии федеральных автодорог
20:08
Защита митрополита Илариона назвала недопустимыми условия его содержания
19:57
Путин внес поправки в Воздушный кодекс РФ, касающиеся беспилотников
19:25
МИД РФ назвал задержание Илариона в Чехии срежиссированной провокацией

«Однажды уже психанул»: Дрозд ответил, может ли Тайсон покусать Джонса

Выставочный 8-раундовый бой между легендами бокса состоится 29 ноября в Лос-Анджелесе на арене «Стейплс-центр».
26 ноября 2020, 14:54
Реклама
«Однажды уже психанул»: Дрозд ответил, может ли Тайсон покусать Джонса
© imago sportfotodienst, Globallookpress

На пресс-конференции перед предстоящим боксерским поединком легендарных Майка Тайсона и Роя Джонса - младшего экс-боксер тяжеловес, а ныне промоутер Григорий Дрозд ответил на вопрос, может ли «Железный» Майк вспомнить былое и прикусить оппонента за ухо. Дрозд не стал исключать такой возможности.

«Теоретически это возможно. Тайсон однажды психанул, что помешает ему сейчас? Но, надеюсь, все будет технично и без травм», - сказал он.

Участвующий в конференции по видеосвязи российский депутат, в прошлом также профессиональный боксер Николай Валуев, также оценил вопрос, однако оказался более прозаичен.

«Сейчас уже не то время, это была история. Внутри себя бойцы понимают, что интерес к поединку и так максимально подогрет. Как только они выйдут в ринг, само экстраординарное событие уже состоится. Вряд ли будут откусанные уши», - заключил он.

Напомним, в спортивной истории навсегда остался инцидент во время боя Майка Тайсона и Эвандера Холифилда в 1997 году, когда «Железный» в пылу битвы сильно укусил противника за ухо. Спустя много лет, в 2009 году, Тайсон публично извинился за свои действия, и его извинения были приняты. В 2002 году он вновь совершил подобный поступок, во время пресс-конференции укусив за ногу своего будущего соперника Леннокса Льюиса. Впоследствии журнал The Ring признал событием года скандальную конференцию, а не сам боксерский поединок.

Выставочный бой между Майком Тайсоном и Роем Джонсом состоится 29 ноября в Лос-Анджелесе на арене «Стейплс-центр». По правилам мероприятия, боксеры проведут восемь раундов по две минуты каждый в 12-унцевых перчатках, без защитных шлемов и с разрешенными нокаутами. Судья также будет вправе остановить бой при сильном рассечении у кого-то из бойцов.

Реклама
Реклама