Лента новостей
Лента новостей
21:42
Трамп пригрозил Китаю значительным повышением пошлин на товары
20:52
Взрыв прогремел на заводе по производству взрывчатки в США
20:38
Путин присвоил звание Героя Труда легенде «Спартака» Симоняну
20:12
Орбан обвинил разведку Украины во вмешательстве в дела Венгрии
19:54
Трамп: встреча с Си Цзиньпином больше не имеет смысла
19:19
Подмосковье заключило девять соглашений о развитии АПК
18:59
Трамп поблагодарил Путина за слова о Нобелевской премии
18:30
Видео
«Пионы» нанесли прицельные удары по укреплениям ВСУ в Харьковской области
18:20
Ученым впервые удалось запечатлеть пару черных дыр
17:51
В Норвегии увидели угрозу срыва переговоров с Россией о треске
17:37
Видео
Цивилева отметила роль ветеранов СВО в патриотическом воспитании молодежи
17:13
Зубы барсука и смерть в ведре: погубившей младенцев многодетной омичке вынесли приговор
17:02
Фигуранты дела о хищении 37 млн у телерадиовещания Петербурга предстанут перед судом
16:15
Видео
«Понт присутствует»: Путин сыронизировал над угрозами Зеленского ударить по РФ
15:48
Видео
«Испытания идут успешно»: Путин анонсировал новое оружие России
15:47
Видео
Путин: мигранты должны жить в достойных условиях и соблюдать правила России
15:46
Видео
Путин рассказал, что бойцы ВС РФ подарили ему иконы со следами от пуль
15:45
Видео
Путин: судьба РФ в руках народа, но сейчас на переднем плане находятся военные
«Предпраздничное ощущение»: Денис Клявер об открытии ГУМ-Катка
© Екатерина Чеснокова РИА Новости

«Предпраздничное ощущение»: Денис Клявер об открытии ГУМ-Катка

Также музыкант поделился планами на Новый год: праздновать Клявер собирается и на сцене, и дома, и в гостях.
29 ноября 2020, 00:26
Реклама
«Предпраздничное ощущение»: Денис Клявер об открытии ГУМ-Катка
© Екатерина Чеснокова РИА Новости

На Красной Площади в Москве состоялось торжественное открытие ГУМ-Катка. Данное событие в разговоре со «Звездой» прокомментировал российский певец, музыкант, актер и композитор Денис Клявер.

«Это знаменательное место для всех, и, лично для меня, по ощущениям, это открытие зимы. Именно сегодня, наконец-то, возникло ощущение предпраздничного состояния. И это совершенно логично, потому что лед, каток, коньки – это воспоминание из детства, а из детства так мало чего осталось», - отметил Клявер.

Музыкант также рассказал, как артисты переживают пандемию. По его словам, появилось больше возможностей уделить время семье и своим делам.

«Но мы при всех возможностях общаемся со зрителем, недавно была у меня возможность отработать сольный концерт и поучаствовать в мюзикле в Санкт-Петербурге. Это невероятное ощущение, наполнило энергетикой на ближайшие полтора-два месяца. Живые концерты – это незаменимая история, жду, что очень скоро это все вернется», - сказал музыкант.

Он также поделился планами на Новый год: праздновать Клявер собирается и на сцене, и дома, и в гостях.

В этом году ГУМ-Катку исполняется 15 лет. В рамках торжественного открытия прошел показ отрывка из мюзикла Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Также на мероприятии состоялся показ отрывка мюзикла «Спящая красавица. Легенда двух королевств» - его представила фигуристка Алина Загитова. После шоу Татьяна Навка и чемпион мира по хоккею Алексей Яшин провели мастер-класс по катанию на коньках.

Реклама
Реклама