Лента новостей
Лента новостей
14:21
Песков заявил, что Макрон не дошел до телефона для звонка Путину
14:17
Захарова: Киев под песни «Евровидения» совершил теракт в Подмосковье
13:59
В Иране назвали пять условий США для урегулирования конфликта
13:53
В Абу-Даби вспыхнул пожар у АЭС «Барака» из-за беспилотника
13:19
Иран вскоре обнародует систему пошлин за проход Ормузского пролива
13:15
Путин обсудил с Токаевым подготовку визита в Астану
12:24
Российские средства ПВО сбили ракеты «Фламинго» и «Нептун-МД»
12:11
Российские войска поразили места сборки украинских БПЛА
12:06
Видео
Чип против РЭБ: инновационный БПЛА не теряет связь под глушилками.
11:44
Роспотребнадзор оценил риск распространения лихорадки Эбола в России
11:15
Киев может потерять 1 млрд евро из-за сокращения поставок стали в ЕС
11:11
Видео
Самолет с 130 пассажирами на борту попал в занос во время взлета в Хорватии
10:40
Видео
Специалисты показали, как работает новейший экраноплан «Орион-25»
10:30
Британия оснастила истребители на Ближнем Востоке системой против БПЛА
10:21
Службы Минкульта Франции никогда не проверяли безопасность Лувра
09:52
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»
09:36
Синоптик рассказал, сколько продержится аномальная жара в Москве
09:11
В Британии назвали нового кандидата на пост премьера

«Новая Звезда - 2020»: кто соревновался за приз зрительских симпатий

Приз зрительских симпатий вручили уже на студии телеканала «Звезда», а итоги смс-голосования были подведены в прямом эфире.
14 января 2020, 07:34
Реклама
«Новая Звезда - 2020»: кто соревновался за приз зрительских симпатий
© Алексей Иванов, ТРК Звезда

На телеканале «Звезда» завершился один из самых громких и ярких проектов года - «Новая Звезда - 2020». Лучшие вокалисты и группы со всей России представили на суд жюри и зрителей свои лучшие песни. Участники пытались завоевать первое место всем - голосом, аранжировкой и стилем. Победителем стала Софи Легран из Краснодарского края.

Приз зрительских симпатий вручили уже на студии телеканала «Звезда». В прямом эфире были подведены итоги смс-голосования.  Лиджи Горяев, участник из Элисты, рассказал необычную историю, которая приключилась с ним по дороге в Москву.

«Рейс отменили, поехал в Ростов. Шесть часов ехал на машине и из Ростова прилетел», - рассказал он.

Из Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Хабаровска участники вернулись в Москву, чтобы выяснить, кто из них завоевал главную награду - народную любовь. Волю народа определило смс-голосование в прямом эфире «Звезды».

Малика, что в переводе означает «принцесса» - участница из Кабардино-Балкарской Республики. Участие в проекте является ее дебютом на большой сцене. Для нее приз зрительских симпатий мог стать тройной победой: как исполнителя, автора и композитора.

«Я исполняла свою авторскую песню. Называется она "Улетай". Я автор, пишу музыку, тексты, аранжировки», - рассказала она.

Квартет «Триумф», во время шоу покорявший жюри четырехкратным обаянием, превратился в дуэт. О том, что они оказались в числе лидеров голосования, музыканты узнали только вчера, поэтому прилететь из Хабаровска спонтанно получилось не у всех.

«Главное, что мы получили с этого проекта очень хороший опыт. Мы познакомились с крутыми ребятами», - рассказали участники «Триумфа».

Победитель зрительского голосования получил один миллион рублей. Голосование было остановлено накануне ночью в 23:59. На глазах у всей страны участники узнали, кого выбрали зрители. Кому же достался приз зрительских симпатий - смотрите в сюжете Татьяны Ляшко.

Средства от каждой смс были перечислены в фонд «Измени одну жизнь», который помогает воспитанникам детских домов обрести семью.

Проект «Новая звезда» объявил кастинг на сезон 2021. Причем, не только для вокалистов, но также для авторов текстов и музыки.

Реклама
Реклама