Лента новостей
Лента новостей
13:21
Кремль: РФ не получала от Украины уведомления о готовности начать переговоры
12:54
Россияне назвали Сергея Безрукова лучшим актером российского кино
12:38
Видео
Пленный боевик рассказал, как он занимался мародерством в Красноармейске
12:10
Набиуллина заявила, что в РФ «перегнули палку» с блокировками карт
12:06
ВС РФ освободили Цегельное в Харьковской области и Нечаевку в Днепропетровской
12:02
Видео
В 5-й бригаде ЮВО сообщили о 233 сбитых коптерах «Баба-яга» с января
11:53
Видео
Метеоролог: снега в Москве на этой неделе не будет
11:27
Видео
Экс-нардеп Украины Килинкаров заявил, что Умерова на родине не ждут
11:22
Видео
Командир штурмгруппы рассказал о стремительном заходе бойцов в Яблоково
11:21
Видео
Президента ОАЭ заинтересовал российский истребитель Су-57
10:44
Видео
Экипаж Ка-52М сжег замаскированную бронетехнику врага в зоне СВО
10:21
Видео
ФСБ задержала двух жительниц Херсонской области по подозрению в шпионаже
10:18
Российский ученый Сергей Масленников умер в командировке в Китае
09:48
Стубб призвал выработать позицию для диалога с Путиным и Россией
09:17
Пушилин сообщил об атаках на Зуевскую и Старобешевскую ТЭС
09:03
Видео
Штурмовики уничтожили около 20 боевиков ВСУ на западной окраине Купянска
08:44
С 2026 года дети не смогут покинуть РФ без загранпаспорта
08:08
В Казахстане при пожаре и обрушении крыши дома погибли 12 человек
Воспитанницы Пансиона МО РФ запустили онлайн-акцию в поддержку борющихся с COVID-19 военных медиков
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Воспитанницы Пансиона МО РФ запустили онлайн-акцию в поддержку борющихся с COVID-19 военных медиков

Девушки уверены, что слов поддержки всем медицинским работникам в их самоотверженном труде станет больше и к акции присоединятся новые участники.
06 ноября 2020, 19:30
Реклама
Воспитанницы Пансиона МО РФ запустили онлайн-акцию в поддержку борющихся с COVID-19 военных медиков
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Воспитанницы Пансиона Минобороны запустили онлайн-акцию #Спасибодокторам со словами благодарности и поддержки военным медикам, оказывающим помощь больным коронавирусной инфекции. Об этом сообщает газета «Красная Звезда».

В основу видеоролика, размещенного на ресурсах оборонного ведомства в сети Интернет, легли кадры самоотверженной работы военных медиков по оказанию помощи людям в российских регионах и за рубежом, где МО РФ были развернуты многофункциональные медицинские центры, полевые и мобильные госпитали.

Медицинские работники Минобороны России сегодня продолжают делать все возможное, чтобы оказать необходимую квалифицированную медицинскую помощь, передают опыт своим коллегам в регионах. Именно к ним со словами поддержки и благодарности обращаются юные воспитанницы Пансиона Минобороны.

Среди «героев в белых халатах» на передовой борьбы с коронавирусом находятся родные и близкие воспитанниц Пансиона, с которыми они сегодня не имеют возможности увидеться и поблагодарить. И от того каждое слово, произнесенное воспитанницами в видеоролике, приобретает особый смысл.

Воспитанницы Пансиона надеются и уверены, что добрых слов благодарности и поддержки всем медицинским работникам в их самоотверженном и героическом труде станет больше и к акции #Спасибодокторам присоединятся все молодые люди и девушки из суворовских, нахимовских училищ, военных институтов и университетов Минобороны.

Реклама
Реклама