Лента новостей
Лента новостей
03:50
Трамп вывел США из украинского научного центра, связанного с Пентагоном
03:21
Трамп пригласил президента Колумбии в Белый дом
02:42
Военные ФРГ не смогли сбить неизвестные дроны над авиабазой
02:12
Глава МИД Гренландии заявила, что остров и США нужны друг другу
01:32
США вышли из 66 международных организаций
01:08
В Днепропетровской области остановили все ТЭЦ и подстанции
00:50
Трамп: военный бюджет США на 2027 год составит $1,5 трлн
00:26
В Миннеаполисе агент ICE застрелил женщину, перегородившую дорогу силовикам
23:51
Fars: два человека погибли и 30 пострадали при нападении на полицию в Иране
23:18
Трамп потребовал от компаний ВПК резко нарастить производство
22:54
DPA: евродепутат подал в суд на фон дер Ляйен
22:19
Более 50% американцев выступили против контроля США над Гренландией
21:52
Белый дом: «Маринера» не принадлежит никакой стране
21:21
Рубио представил трехэтапный план США по Венесуэле
20:48
Белый дом: США намерены предать суду экипаж танкера «Маринера»
20:14
Роскосмос показал снимок идущего на Москву аномального циклона
19:48
США начали продажу венесуэльской нефти на мировом рынке
19:27
В МО Великобритании заявили об участии в захвате танкера «Маринера»

Командный состав авиабазы Кант в Киргизии выполнил полеты на Су-25 на малых высотах

Экипажи штурмовиков выполнили программу полетов на малых и предельно малых высотах, отработали поиск и заход на наземные цели, скрытые в горных ущельях.
10 декабря 2020, 05:07
Реклама
Командный состав авиабазы Кант в Киргизии выполнил полеты на Су-25 на малых высотах
© Минобороны России

Командный состав авиационной базы Кант, дислоцированной в Республике Киргизия, в рамках командирских полетов, которые открыли новый учебный период, отработал элементы пилотирования штурмовиков Су-25 на малых и предельно малых высотах.

В ходе полетной программы за штурвалами Су-25 находились летчики-инструкторы из числа командного состава объединенной российской военной базы Кант. Экипажи штурмовиков выполнили программу полетов на малых и предельно малых высотах, отработали поиск и заход на наземные цели, скрытые в горных ущельях.

Основная задача командирских полетов – выработка единой методики подготовки личного состава для повышения классной квалификации летного состава и постановки в строй молодых пилотов. В рамках программы командирских полетов летчики отработали навыки пилотирования на высотах от 50 до 6 000 метров, а также взлет и заход на посадку по приборам с применением посадочных систем в условиях горной местности. В командирских полетах было задействовано шесть штурмовиков Су-25 и около 100 военнослужащих из числа летного, инженерно-технического состава, а также группы управления и обеспечения полетов.

Реклама
Реклама