Лента новостей
Лента новостей
20:52
Видео
«Искандер» ударил по лагерю украинских боевиков в Сумской области
20:38
Рубио признался в нежелании союзников США передавать Украине Patriot
20:24
Видео
Ветеринар рассказал о состоянии сбитого в Подмосковье лосенка
19:55
Проезд в московском транспорте подорожает на 5% с 1 июня
19:20
СК завел уголовное дело на основателя «Медузы»* Галину Тимченко**
18:39
Рубио заявил, что США не прекращали поставки оружия на Украину
18:12
Азаров: Зеленский за шесть лет не принес Украине ничего, кроме войны
18:06
Видео
В Братске прошла акция Минобороны России «Единство в памяти»
17:41
В Испании туристу грозит штраф в 200 тысяч евро за бросок камня в ущелье
17:15
Видео
Белоусов проинспектировал группировку войск «Центр»
17:12
Видео
Уникальные фотографии времен Великой Отечественной войны передали в Музей Победы
16:39
Видео
В Московской области прошли соревнования по армейскому рукопашному бою
16:38
Эксперт рассказал, какие деревья нельзя рубить даже на своем участке
15:51
Эксперимент по контролю мигрантов внедрили в Москве и Подмосковье
15:50
ВС РФ поразили инфраструктуру военного аэродрома и пункты дислокации ВСУ
15:47
Видео
Дроноводы сожгли украинский танк Т-64 в Харьковской области
15:40
Видео
БПЛА группировки войск «Юг» нанесли удар по ретрансляторам ВСУ
15:38
Видео
Захарова заявила, что украинская делегация в Стамбуле говорила на русском
Путин на совещании по открытию медцентров для лечения COVID-19 заявил, что армия РФ вновь доказала готовность в любую минуту прийти на помощь
© Пресс-служба президента РФ

Путин на совещании по открытию медцентров для лечения COVID-19 заявил, что армия РФ вновь доказала готовность в любую минуту прийти на помощь

По словам главы государства, военные специалисты на «отлично» справились с задачей по возведению многофункциональных медицинских центров.
Реклама
Путин на совещании по открытию медцентров для лечения COVID-19 заявил, что армия РФ вновь доказала готовность в любую минуту прийти на помощь
© Пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии открытия медицинских центров Минобороны РФ для лечения пациентов, больных COVID-19. В ходе мероприятия глава государства заявил, что Российская армия в очередной раз доказала, что готова прийти на помощь населению в любую минуту.

Также он высказал мнение, что военные специалисты на «отлично» справились с задачей по возведению многофункциональных медцентров, отметив, что стройка шла безостановочно.

Помимо этого, Путин сообщил, что в конце декабря еще один из таких центров будет открыт в Южно-Сахалинске.

«Чуть позже, но уже в этом месяце, войдет в строй медцентр в Южно-Сахалинске», - объяснил президент.

Он также поблагодарил всех медработников за самоотверженность в борьбе с пандемией и добавил, что «вместе мы обязательно победим».

Реклама
Реклама