Лента новостей
Лента новостей
13:51
Видео
Дроновод Хам рассказал о срыве логистики боевиков под Красным Лиманом
13:43
Кремль прокомментировал слова Трампа об ударах Киева по НПЗ в России
13:33
Зеленский ввел санкции против своего бывшего пресс-секретаря
13:07
Видео
Опубликованы кадры боев за Шевченково и Широкое в Харьковской области
12:58
Более двух тысяч человек в России пострадали от укусов наноклещей
12:44
Минобрнауки предложило перестроить высшее образование с учетом ИИ
12:37
ВСУ потеряли до 60 боевиков за сутки в окружении в Харьковской области
12:33
Российские войска освободили Широкое, Шевченково и Новоандреевку
12:32
Россиян предупредили о комбинированных атаках мошенников
12:21
Politico: Франция удивила ЕС, вмешавшись в продление санкций против России
12:13
ВС РФ нанесли удар по складам дистрибьютора лекарств в Одессе
12:04
Видео
Российские дроны поразили цех по сборке безэкипажных катеров ВСУ
11:53
Россия временно прекратит поставки газа в Армению с 15 сентября
11:35
Видео
В ФСБ рассказали о схронах с оружием НАТО вблизи передовой
11:25
Видео
МО РФ показало поражение здания телекоммуникационной компании в Киеве
11:17
Видео
Ковчег с мощами Дмитрия Донского доставили бойцам группировки «Запад»
11:05
Захарова отреагировала на закрытие предприятия в Латвии из-за санкций
11:00
Россия расскажет в ОБСЕ о действиях Киева и его союзников

Сын Алибасова оценил вероятную причину госпитализации отца

Более подробную информацию о состоянии здоровья знаменитого продюсера лечащие врачи обещали предоставить завтра.
03 декабря 2020, 18:38
Реклама
Сын Алибасова оценил вероятную причину госпитализации отца
© Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Состояние госпитализированного продюсера Бари Алибасова стабилизировалось, его жизни ничего не угрожает. Об этом «Звезде» сообщил сын шоумена Бари.

«Его увезли вчера в районе 23 часов. Врачи сказали, что у него критически понизилось давление. Его положили в палату, все под контролем, жизни ничего не угрожает. Врачи мне не рассказывают, что с ним происходит», - возмутился Алибасов-младший.

Пока неизвестно, что привело к резкому падению давления. По версии пиар-директора шоумена Вадима Горжанкина, артист мог принять слишком большую дозу препарата «Виагра».

«Или это последствия покушения на него, когда его в мае спаивали, либо что-то еще, либо правда от приема каких-то препаратов, но я сомневаюсь. В 18 вечера вчера я с ним разговаривал, он был в отличном настроении и состоянии. Получается, около 19 мы закончили разговор, и я спокойно заснул», - добавил сын шоумена.

С его слов, на завтра запланирована встреча с заведующим отделением больницы, в которой находится Бари Алибасов. Из разговора с ним станет ясен диагноз и возможные причины госпитализации.

«Меня поражает, что я узнал об этом от СМИ. Я полностью веду клиническую карту отца, я должен первым узнавать о его состоянии. В этот раз мне не набрали, но я не понимаю. Сегодня в районе 14 мне начинают звонить СМИ и спрашивать», - недоумевает сын Алибасова.

По словам Горжанкина, сам шоумен в момент госпитализации находился в плохом состоянии и не мог прояснить случившегося. Сейчас продюсер сдает все необходимые анализы.

Реклама
Реклама