Лента новостей
Лента новостей
13:08
Путин назвал Иванова абсолютно надежным и порядочным человеком
12:32
Видео
Из украинского плена вернули пятерых жителей Курской области
12:22
Видео
Взятие Новоскелеватого позволило ВС РФ закрепиться на западном берегу Гайчура
12:08
ВСУ пытались бежать из Красного Лимана на базу отдыха «Голубые озера»
12:05
Армия России освободила Новоскелеватое в Днепропетровской области
12:03
Бывшей первой леди Южной Кореи дали 7 лет за подарки сумками Dior
11:36
Видео
Великий Новгород встретил участников проекта «Поезд Памяти»
10:55
В Польше потребовали извинений от мэра Львова Садового
10:31
Видео
В Бейруте прошли протесты противников сделки Израиля и Ливана
09:57
Видео
Расчет «Осы» рассказал, как сбивает новые БПЛА Hornet в ДНР
09:14
ПВО в течение ночи перехватила 175 украинских дронов
08:55
Премьер Латвии назвал Украину источником ископаемых для ЕС
08:24
Во Франции закрыли результаты теста чиновников на наркотики
07:45
Видео
ВС РФ обесточили работавшие для ВСУ предприятия в Сумской области
07:27
Трамп назвал экс-советника безумцем и призвал сурово его наказать
07:13
Видео
Экипаж Су-34 нанес удар по личному составу и пункту управления БПЛА ВСУ
06:58
В ЕС признали несоответствие санкций против РФ международному праву
06:20
В Госдуме рассказали о точечном повышении пенсий с 1 июля

Глава «Опоры России» прокомментировал обвинения в нарушении ограничений при проведении банкета

Со слов участников мероприятия, все необходимые нормы эпидемиологической безопасности были соблюдены.
05 декабря 2020, 15:32
Реклама
Глава «Опоры России» прокомментировал обвинения в нарушении ограничений при проведении банкета
© delo, Pixabay

Во время проведения делового ужина для участников конференции общественной организации «Опора России» были соблюдены все требования по профилактике распространения коронавируса.

Об этом «Звезде» рассказал пресс-секретарь губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

«Такой вот формат мероприятия. Это была часть программы организаторов. Все лица, которые там участвовали, все проходили тестирование на коронавирус. Все требования, которые предъявляются в части ограничений, были доведены и соблюдены», - заверил Дмитрий Лысков.

Недоумевает и президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства Александр Калинин. С его слов, к участникам мероприятия предъявлялись высокие требования.

«Да, люди сняли маски, но они ужинали. Они приехали, примерно 70 человек со всех регионов поужинать и ровно в 21:00, как и положено, все уехали. Там был огромный зал и дистанция в два метра была соблюдена. У всех перед началом ужина измерили температуру, все участники прошли тест на коронавирус и сдали анализы», - заключил он.

В настоящее время по факту возможных нарушений противоэпидемических норм в условиях пандемии проводится проверка.

В случае выявления нарушений виновные понесут наказание, отметили в пресс-службе регионального правительства.

Реклама
Реклама