Лента новостей
Лента новостей
17:33
Умерла балетмейстер Мариинского театра Любовь Кунакова
17:31
Видео
Эйсмонт оценил последствия неудачи Безоса для лунной программы США
17:21
Минздрав ввел 11 новых медицинских должностей
16:41
Видео
Навыки с передовой: как инструкторы передают опыт операторам БПЛА
16:24
Видео
Организаторы ПМЭФ рассказали о гостях экономического форума
16:01
МИД раскритиковал непоследовательную позицию Европы по Украине
15:49
Видео
Сопровождавший Путина в небе Казахстана летчик показал кадры из кабины
15:08
Богатейшие семьи мира сокращают свои вложения в доллар
14:58
Видео
Бойцы Южной группировки войск накрыли огнем укрытия ВСУ
14:31
Видео
«Демократичная демократия»: как Британия докатилась до миграционного кризиса
14:18
Сын последнего шаха Ирана Реза Пехлеви приехал на Украину
13:43
В Якутии 10 судов унесло течением из-за ледохода
13:24
Британия будет использовать ИИ для установки реального возраста беженцев
13:10
Иран в апреле мог сбить американский F-15E китайской ракетой
12:40
Видео
Расчет «Панциря-С» сбил дрон противника во время боевого дежурства
12:16
ВС РФ нанесли групповой удар по целям на Украине
12:04
Трамп поправился и вплотную приблизился к ожирению
11:45
Видео
Двое жителей Кубани планировали теракт в Туапсе по указке куратора

Военнослужащие Балтийского флота получили квартиры в новом доме

Дом расположен в новом микрорайоне, где в каждом дворе есть детская площадка, удобная парковка и выложенный плиткой тротуар.
27 января 2020, 23:30
Реклама
Военнослужащие Балтийского флота получили квартиры  в новом доме
© ТРК "Звезда"

В Калининграде 64 семьи военнослужащих Балтфлота получили квартиры в новом доме. В основном это семьи лейтенантов, молодых мичманов и старшин.

«Мы очень довольны, поэтому с нетерпением ждем уже переезд и будем стремиться служить дальше, тыл прикрыт, все на месте, все ждут, все хорошо!», - поделился впечатлением старшина команды снабжения БТЩ «Леонид Соболев» Александр Юдкин.

Строители сдали дом с полной отделкой. Счастливым обладателям нового жилья не нужно делать в нем ремонт за свой счет.

«Этот комплекс очень важен для нас. Это комплекс служебного жилья который будет обеспечивать Балтийский гарнизон, главную базу Балтийского флота. Это пятый дом, который мы сдаем по шоссе Морской пехоты и еще в перспективе мы должны закончить строительство и сдать жильцам еще одиннадцать домов», - объяснил командующий Балтийским флотом Александр Носатов.

Дом расположен в новом микрорайоне, где в каждом дворе есть детская площадка, удобная парковка и выложенный плиткой тротуар. При этом инфраструктура здесь еще будет развиваться.

Буквально через дорогу находится военный городок морской пехоты, рукой подать до военной гавани, места базирования корабельных сил Балтфлота. Однако строительство продолжается и в ближайшей перспективе в новом микрорайоне поселится порядка тысячи семей военнослужащих Балтийского флота.

Реклама
Реклама