Лента новостей
Лента новостей
22:49
Видео
Путин: технологии «Буревестника» и «Посейдона» помогут при создании станции на Луне
22:18
Видео
Путин рассказал об интересе корабля НАТО к испытаниям «Буревестника»
21:52
Видео
Путин заявил, что в следующем году Россия поставит «Сармат» на боевое дежурство
21:49
Видео
Путин: Россия приступила к серийному производству комплекса «Орешник»
21:35
Видео
Путин наградил разработчиков «Посейдона» и «Буревестника»
21:05
В возрасте 76 лет умер телеведущий Юрий Николаев
20:46
Вучич заявил, что не будет оправдываться за отношения с Россией
20:33
США сняли санкции с белорусского перевозчика «Белавиа»
20:01
Германия нарастит поддержку Киева на фоне успехов ВС РФ
19:56
Король Великобритании наградил Бекхэма рыцарским титулом
19:04
Каллас назвала четыре страны, которые могут вступить в ЕС к 2030 году
19:03
Румыния подняла в воздух четыре истребителя из-за взрывов на Украине
18:32
Видео
Путин поздравил россиян с Днем народного единства
18:27
Видео
РСТ: туристам из РФ на Филиппинах ничего не угрожает, если не делать глупостей
18:03
Путин подписал закон о призыве на службу в течение всего календарного года
17:51
Путин подписал закон о сборах резервистов для защиты критически важных объектов
17:33
Российских ватерполистов допустили на международные соревнования
17:23
Максим Орешкин возглавит делегацию России на саммите G20
Лед и пламя: в Подмосковье стартовали отборочные этапы «Танкового биатлона»
© ТРК "Звезда"

Лед и пламя: в Подмосковье стартовали отборочные этапы «Танкового биатлона»

Во время зачетных заездов экипажи боевых машин поражают несколько видов мишеней с места и в движении, а также форсируют брод, проходят колейный мост, показывают филигранность на участке заграждения и маневрирования, преодолевают два крутых кургана, эскарпа.
29 января 2020, 06:00
Реклама
Лед и пламя: в Подмосковье стартовали отборочные этапы «Танкового биатлона»
© ТРК "Звезда"

В Подмосковье свыше тысячи танкистов и мотострелков гвардейской танковой армии Западного военного округа вышли на полигоны в рамках первых отборочных этапов армейских соревнований по «Танковому биатлону» и «Суворовскому натиску».

Грохот выстрелов на танковых директрисах полигонов Головеньки и Алабино говорит о начале борьбы за право участвовать в итоговых соревнованиях «Танкового биатлона» и «Суворовского натиска», в которых принимает участие около 150 лучших экипажей танков Т-80, Т-72Б3 и БМП-2, БМП-3 из нескольких полков Таманской и Кантемировской дивизии танковой армии ЗВО. Во время зачетных заездов экипажи боевых машин поражают несколько видов мишеней с места и в движении, а также форсируют брод, проходят колейный мост, показывают филигранность на участке заграждения и маневрирования, преодолевают два крутых кургана, эскарпа.

Действия участников первого этапа конкурса оценивает судейская группа из соединений и воинских частей танкового объединения ЗВО, которая и определит лучшие экипажи. Первый отборочный этап завершится в конце января. В нем задействовано около 200 единиц вооружения военной и специальной техники.

Реклама
Реклама