Лента новостей
Лента новостей
06:40
Мины, «Молнии», разведка: как ВС РФ продвигаются в Запорожской области
05:50
Видео
Учения ТОФ стартовали в акваториях Японского и Охотского морей
04:58
США ввели санкции против двух управлений Минобороны РФ
04:13
Премьер Британии ушел в отпуск почти сразу после вступления в должность
03:37
В МИД РФ назвали условие для переговоров между Россией и Украиной
02:59
Дания начала призыв новобранцев в ответ на угрозы Трампа
02:11
В Шереметьево и Жуковском откроют участки для голосования на выборах в ГД
01:31
Жители столицы смогут понаблюдать за солнечным затмением 12 августа
00:57
Трамп назвал две убивающие Европу вещи
00:33
Германия разместила спецподразделения РЭБ у белорусской границы
00:13
Сайты российских банков перестали открываться в зарубежных браузерах
23:43
Посольство РФ в Польше направило протест властям из-за сноса памятника
23:00
Иран намеревался атаковать три объекта на Украине после удара по судну
22:41
Залужный заявил, что Украина никогда не вступит в НАТО
22:22
Видео
Всплывший флот Вермахта и угроза АЭС: к чему привела жара в Европе
21:42
Дроны ВСУ атаковали судно, шедшее из Турции в Новороссийск
21:17
Видео
Братская могила ВСУ: как идет работа по зачистке Красного Лимана в ДНР
20:56
МИД Швеции вызвал временного поверенного России из-за Украины

Оскорбления и угрозы: опубликовано видео «воспитания» детей в костромском детском саду

По словам матери одного из воспитанников, малыши неоднократно жаловались на раздражительную няню, после чего она решила проверить, что происходит в группе.
30 января 2020, 02:16
Реклама
Оскорбления и угрозы: опубликовано видео «воспитания» детей в костромском детском саду
© Юлия Кукушкина, VK

В детском саду № 10 города Кострома разгорелся скандал. Там помощница воспитательницы кричала на детей и оскорбляла их. Инцидент был снят на видео родителями малышей, после чего запись появилась в социальной сети «ВКонтакте».

На записи слышно, как женщина кричит детям о том, что у нее сегодня нет настроения и ей наплевать на них. При этом она угрожает малышам физической расправой. Спустя какое-то время няня называет группу маленькими мерзавцами и приказывает каждому из них взять полотенце.

«У меня сегодня настроение плохое! Мне плевать на вас! Сейчас все выхватите!... Маленькие мерзавцы, все полотенца взяли на подоконнике!», - громко обращается она к детям.

По словам матери одного из воспитанников, малыши неоднократно жаловались на раздражительную няню. В связи с этим утром 28 января она решила послушать, что происходит в группе и, в итоге, стала свидетелем неприятной сцены.

Начальник отдела реализации программ дошкольного образования управления образования Костромской области Оксана Турыгина сообщила, что по данному факту начата проверка. По ее словам, нянечка является многодетной матерью. Женщина работает в детском саду пять лет и за это время жалоб на нее не было, пишет URA.RU.

Реклама
Реклама