Лента новостей
Лента новостей
12:16
Минобороны: в Красном Лимане ВС РФ продвигаются в западном направлении
12:12
ВС РФ освободили Новый Донбасс в ДНР
12:10
Видео
Доктор наук исключил начало эпидемии лихорадки Эболы в Европе и России
12:04
В Крыму переименуют улицы, названные в честь «недружественных» деятелей
11:57
Видео
Минобороны показало удары ФАБами по пунктам дислокации ВСУ
11:45
Видео
Эксперт назвал ударом для Киева отказ Варшавы передать истребители МиГ-29
11:23
Видео
ФСБ задержала оренбуржца, собиравшего данные для украинской разведки
11:04
Великобритания расширила антироссийские санкции
10:50
Видео
Дипломат Долгов назвал решение суда в Гааге доказательством правоты России
10:48
Видео
БПЛА «Молния-2» уничтожил пункт управления дронами на правом берегу Днепра
10:41
Две сестры в возрасте семи и 12 лет пропали в Петрозаводске
10:23
Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября
10:16
В Италии напомнили о планах киевского режима купить залежавшиеся ракеты для Patriot
10:13
В Евросоюзе боятся визита Уиткоффа и Кушнера в Москву
09:58
Ученые дали месяц на завоз лихорадки Эбола в Европу
09:58
Реаниматолог предупредил о смертельной опасности купания в грозу
09:35
Тела трех человек нашли в сгоревшем доме в Ялте
09:27
ФСБ задержала готовившего теракт на железной дороге в Ярославской области

Россия завершила госиспытания перспективной торпеды

По словам главы корпорации «Тактическое ракетное вооружение», в 2020 году также были завершены испытания корректируемой авиабомбы калибра 250 килограммов.
14 февраля 2020, 09:02
Реклама
Россия завершила госиспытания перспективной торпеды
© wikipedia

Российская корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (КТРВ) завершила государственные испытания перспективной торпеды и корректируемой авиационной бомбы калибра 250 килограммов. Об этом рассказал гендиректор КТРВ Борис Обносов.

«Закончили в этом году госиспытания перспективной торпеды, корректируемой авиабомбы калибра 250 килограммов, сейчас на них оформляется документация», - приводит РИА Новости его слова.

Генеральный директор также сообщил, что в 2019 году корпорация поставила российским Вооруженным силам противокорабельные ракеты «Оникс», а в разные военные округа - береговые комплексы «Бастион», которые вооружены этим типом ракет

Кроме того, Обносов напомнил, что во время визита президента России Владимира Путина в технополис «Эра» в прошлом году он ответил на вопросы главы государства, в частности, касающиеся «Циркона».

«Заверили его, что по всем отрабатываемым нами темам, в том числе и по этой, все идет в соответствии с графиками», - сказал руководитель предприятия.

Обносов также рассказал, что КТРВ активно и плодотворно взаимодействует с фирмой «Сухого», с которой «практически ежемесячно» согласовывает планы по вооружению Су-57.

Реклама
Реклама