Лента новостей
Лента новостей
12:42
В Белгородской области за сутки от украинских дронов пострадали 13 человек
12:16
ВС РФ уничтожили пусковые установки и РЛС комплексов Patriot
11:31
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали о высоком темпе наступления на Красноармейском направлении
10:57
СК сообщил, кто отдал приказ сбить Ил-76 с военнослужащими ВСУ
10:16
ПВО пресекла попытку двух беспилотников атаковать Москву
09:14
Трамп отметил способности РФ справляться с санкциями и назвал Путина профи
08:27
В ночь на 5 июля в российском небе сбили 94 украинских дрона
07:37
Трамп назвал нелепым требование Ирана о репарациях и компенсациях
06:46
Бусаргин: в Энгельсе и Саратове повреждены дома после атаки дронов
06:21
Видео
Саперы рассказали подросткам об оставленных боевиками ВСУ ловушках
05:43
Более 50 рейсов задержаны в аэропорту Пулково
05:38
Видео
Эксперт объяснил, почему опасно заряжать смартфон по ночам
05:30
Видео
Экипаж Ка-52М уничтожил ракетами украинских боевиков
05:27
Пришедших с проверкой законодателей не пустили в тюрьму «Аллигатор Алькатрас»
05:10
Трамп пообещал провести в США важнейшие военные модернизации
05:00
Видео
«Мста-Б» точным ударом накрыла спрятавшийся в лесополосе расчет «Бабы-яги»
04:13
FT: США пригрозили ЕС введением пошлин в 17% на сельхозпродукцию
04:09
Telegraph: Макрон давит на Стармера в вопросе признания Палестины
Более восьми тысяч человек зарегистрировались на конкурс «Лидеры России. Политика» за сутки
© Екатерина Лызлова, РИА Новости

Более восьми тысяч человек зарегистрировались на конкурс «Лидеры России. Политика» за сутки

С начала конкурса, 25 февраля, организаторы получили 8270 заявок на участие из всех федеральных округов России, кроме Чукотского АО.
27 февраля 2020, 02:00
Реклама
Более восьми тысяч человек зарегистрировались на конкурс «Лидеры России. Политика» за сутки
© Екатерина Лызлова, РИА Новости

Более восьми тысяч человек зарегистрировались на Всероссийский конкурс «Лидеры России. Политика» за первые сутки регистрации. Его старт был объявлен 25 февраля.

Уточняется, что за сутки с этой даты организаторы получили 8270 заявок на участие из всех федеральных округов России, кроме Чукотского АО. Самое большое количество заявок поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской и Московской областей, а также из Республики Башкортостан.

Подавляющее большинство заявившихся - мужчины (87,3%). При этом первым участником, выполнившим все задания регистрационного этапа, в том числе запись и загрузку видеоинтервью, оказалась женщина.

«Мы не ожидали такого всплеска интереса к проекту. Более восьми тысяч регистраций за первые сутки - это отличный старт. Надеемся, что это только начало большого пути, и в результате в систему представительной власти вольется много достойных и перспективных людей, способных внести значимый вклад в законотворческий процесс на муниципальном, региональном или федеральном уровне», - прокомментировал событие генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Отметим, «Лидеры России. Политика» является одним из проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей» и помогает выявить перспективных лидеров с навыками для законотворческой деятельности. Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18.00 часов по московскому времени на сайте политическиелидеры.рф).

Реклама
Реклама