Лента новостей
Лента новостей
07:20
Видео
Мантуров обсудил с Моди поставки российской нефти и СПГ в Индию
07:00
Видео
Коротченко рассказал, чем обернется операция США по захвату остова Харк
06:21
Видео
Штурмовики прошли комплексные тренировки на полигоне МВО
06:06
В Белоруссии установили еще 104 «сестры Хатыни», сожженных нацистами
05:32
Корабль миссии Artemis II вышел на траекторию полета к Луне
05:10
В Минпросвещения назвали критерии оценки за поведение в школах
05:00
Видео
Термобарический снаряд «Корнета» разнес склад ВСУ в Купянском районе
04:32
Японский зоопарк не отдаст манулу Тимофею невесту
04:14
Time: ответ Ирана на удары США и Израиля ошеломил Хегсета
03:47
В Иране ответили картой империи на угрозу Трампа о «каменном веке»
03:11
Иран заявил о ракетном ударе по авианосцу Abraham Lincoln
02:53
CNN: Иран повредил основной радар ПРО США на базе в Саудовской Аравии
02:19
Хегсет потребовал отставки начальника штаба армии США
02:08
Видео
Дроны и дороги: форум показал технологический суверенитет России
01:18
Цены на авиационный керосин в Европе достигли исторического максимума
00:51
Стоимость физической нефти выросла выше $140 за баррель
00:48
Видео
От реализма до авангарда: в Петербурге открылась выставка Петра Кончаловского
00:22
Сийярто: Киев перешел на круглосуточное вмешательство в выборы в Венгрии

Более восьми тысяч человек зарегистрировались на конкурс «Лидеры России. Политика» за сутки

С начала конкурса, 25 февраля, организаторы получили 8270 заявок на участие из всех федеральных округов России, кроме Чукотского АО.
27 февраля 2020, 02:00
Реклама
Более восьми тысяч человек зарегистрировались на конкурс «Лидеры России. Политика» за сутки
© Екатерина Лызлова, РИА Новости

Более восьми тысяч человек зарегистрировались на Всероссийский конкурс «Лидеры России. Политика» за первые сутки регистрации. Его старт был объявлен 25 февраля.

Уточняется, что за сутки с этой даты организаторы получили 8270 заявок на участие из всех федеральных округов России, кроме Чукотского АО. Самое большое количество заявок поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской и Московской областей, а также из Республики Башкортостан.

Подавляющее большинство заявившихся - мужчины (87,3%). При этом первым участником, выполнившим все задания регистрационного этапа, в том числе запись и загрузку видеоинтервью, оказалась женщина.

«Мы не ожидали такого всплеска интереса к проекту. Более восьми тысяч регистраций за первые сутки - это отличный старт. Надеемся, что это только начало большого пути, и в результате в систему представительной власти вольется много достойных и перспективных людей, способных внести значимый вклад в законотворческий процесс на муниципальном, региональном или федеральном уровне», - прокомментировал событие генеральный директор АНО «Россия - страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Отметим, «Лидеры России. Политика» является одним из проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей» и помогает выявить перспективных лидеров с навыками для законотворческой деятельности. Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18.00 часов по московскому времени на сайте политическиелидеры.рф).

Реклама
Реклама