Лента новостей
Лента новостей
08:27
В ночь на 5 июля в российском небе сбили 94 украинских дрона
07:37
Трамп назвал нелепым требование Ирана о репарациях и компенсациях
06:46
Бусаргин: в Энгельсе и Саратове повреждены дома после атаки дронов
06:21
Видео
Саперы рассказали подросткам об оставленных боевиками ВСУ ловушках
05:43
Более 50 рейсов задержаны в аэропорту Пулково
05:38
Видео
Эксперт объяснил, почему опасно заряжать смартфон по ночам
05:30
Видео
Экипаж Ка-52М уничтожил ракетами украинских боевиков
05:27
Пришедших с проверкой законодателей не пустили в тюрьму «Аллигатор Алькатрас»
05:10
Трамп пообещал провести в США важнейшие военные модернизации
05:00
Видео
«Мста-Б» точным ударом накрыла спрятавшийся в лесополосе расчет «Бабы-яги»
04:13
FT: США пригрозили ЕС введением пошлин в 17% на сельхозпродукцию
04:09
Telegraph: Макрон давит на Стармера в вопросе признания Палестины
03:46
Минобрнауки введет обязательный перечень предметов в университетах
03:01
Дуда назвал Польшу спасительницей Украины
02:44
Балицкий: в Запорожской области после удара ВСУ частично пропал свет
02:19
Трамп подписал «большой и красивый» закон о налогах и расходах
01:54
В ХАМАС сообщили о готовности к немедленным переговорам по Газе
01:43
Умер актер из сериала «Зачарованные» Джулиан Макмэхон
Шойгу поздравил бойцов Сил специальных операций с профессиональным праздником
© Министерство обороны России

Шойгу поздравил бойцов Сил специальных операций с профессиональным праздником

Глава Минобороны РФ поблагодарил военнослужащих за доблестную службу и пожелал им крепкого здоровья, счастья и новых успехов на благо отечества.
27 февраля 2020, 02:26
Реклама
Шойгу поздравил бойцов Сил специальных операций с профессиональным праздником
© Министерство обороны России

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Сил специальных операций. В своем праздничном приказе глава Минобороны РФ отметил, что бойцы ССО успешно выполняют задачи в самых сложных и нестандартных ситуациях.

Шойгу назвал Силы специальных операций одной из самых важных структур Вооруженных Сил России. Он отметил, что военнослужащие успешно выполняют свои задачи, благодаря своей всесторонней подготовке и мастерскому обращению с вооружением, военной и специальной техникой.

«Уверен, что личный состав Сил специальных операций и в дальнейшем будет честно и мужественно защищать национальные интересы России, вносить существенный вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины», - говорится в обращении министра.

Глава Минобороны РФ также поблагодарил военнослужащих за доблестную службу и ратный труд, и пожелал им крепкого здоровья, счастья и новых успехов на благо отечества.

Напомним, День Сил специальных операций отмечается в России 27 февраля. В процессе формирования название структуры долгое время не афишировалось, ничего не сообщалось ни о географии применения, ни о тактике действий, ни об именах героев. Появление ССО стало важным этапом развития Вооруженных Сил России.

Реклама
Реклама