Лента новостей
Лента новостей
06:01
Видео
Саперы провели разминирование с помощью дронов в Запорожской области
05:29
Видео
МО показало кадры боя за опорник на Красноармейском направлении
05:12
CBS: США начнут платить подросткам-нелегалам $2500 за «самодепортацию»
04:30
В России изменится порядок взыскания долгов с граждан
04:21
Власти Израиля приказали армии остановить наступление в Газе
03:57
CBS: военную атаку на суда флотилии Тунберг одобрил лично Нетаньяху
03:30
Польша стягивает войска к границам с Германией и Литвой
03:00
В США могут выпустить монету $1 с изображением Трампа
02:30
В Норвегии нашли десять солдат, потерявшихся у границы с Россией
02:07
Глава Минэнерго США предупредил о ядерной угрозе из-за шатдауна
01:41
Reuters: аэропорт Мюнхена снова приостановил работу из-за БПЛА
01:11
Al Qahera News: идет подготовка межпалестинского диалога о будущем Газы
00:47
В Ницце в результате стрельбы погибли два человека
00:42
Трамп после ответа ХАМАС призвал Израиль прекратить удары по Газе
00:25
Bloomberg: Китай предложил США инвестиции на триллион долларов
00:23
Суд в США приговорил рэпера P. Diddy более чем к 4 годам тюрьмы
00:00
Видео
Космическим войскам исполнилось 68 лет
23:40
Delfi: в Латвии задержали голландского беженца, желавшего перебраться в Россию
Путешественник Сундаков рассказал о своей схватке с анакондой
© ТРК "Звезда"

Путешественник Сундаков рассказал о своей схватке с анакондой

В интервью Арине Шараповой он рассказал, как прожил в племени каннибалов два месяца и что случилось с анакондой, которая на него напала.
28 февраля 2020, 15:48
Реклама
Путешественник Сундаков рассказал о своей схватке с анакондой
© ТРК "Звезда"

Известный этнолог Виталий Сундаков рассказал, как во время путешествия по Амазонии на него напала анаконда.

Это случилось, когда группа исследователей искала первобытное племя, не знающее о существовании цивилизации. Четырехметровая анаконда схватила Сундакова в воде, но змея явно не рассчитала свои силы. Путешественник вышел в этой схватке победителем.

«Мы шли по воде. Она укусила меня за мизинец - больно достаточно. Она не ядовитая, но у нее очень большие изогнутые клыки. И поэтому она может за жизненно важную часть тела схватить - за горло», - вспомнил Сундаков в интервью программе «Десять фотографий».

Легендарный путешественник отслужил в армии два срока, два месяца прожил в племени каннибалов. Он был участником и руководителем более чем 40 экспедиций практически во все точки земного шара, открыл и исследовал десятки неизвестных племен, написал пять книг, является инструктором по рукопашному бою, подводному плаванию. Его жизнь похожа на приключенческий фильм. В интервью телеведущей Арине Шараповой в программе «Десять фотографий» он предельно откровенно расскажет о себе. Премьера 28 февраля в 23:10 на телеканале «Звезда».

Реклама
Реклама