Лента новостей
Лента новостей
13:40
Франция задержала танкер Deliver, якобы шедший из Приморска
13:37
Видео
Сейсмолог: на разбор завалов и поиск людей в Венесуэле могут уйти недели
13:22
Российские войска за сутки освободили 127 зданий в Константиновке
13:17
Иран потребовал отменить акцию в поддержку ЛГБТ* на своем матче
12:55
Видео
Экипаж «Солнцепека» уничтожил опорник ВСУ в районе Красного Лимана
12:39
Видео
Путин выразил соболезнования после землетрясения в Венесуэле
12:20
Депутат Госдумы объяснил, как выписать жильца из квартиры
12:09
Посла Румынии вызвали в МИД
11:54
Видео
Военнослужащие эвакуировали семью с детьми из Родинского в ДНР
11:18
Видео
Новиков: Ножкин не воевал, но стал своим для фронтовиков благодаря песням
10:41
Видео
Пленный рассказал, как его направили в штурмовой полк с гепатитом C
10:36
ФИФА разрешила российским юношеским сборным до 15 лет выступить на ЧМ
10:17
Видео
ФСБ предотвратила теракт в здании суда в Мариуполе
10:02
Видео
Первый полет Як-130М прошел на скорости до 600 километров в час
09:32
Видео
МО показало удар «Герани» по складу ГСМ в Днепропетровской области
09:18
США выдвинули Европе условие по сжиженному газу
08:44
Самолет-разведчик НАТО появился у границ Украины
08:10
Осенняя погода придет в Москву в четверг

«Зенит» сыграл вничью с московским «Локомотивом»

Во время матча с поля был удален главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
29 февраля 2020, 21:50
Реклама
«Зенит» сыграл вничью с московским «Локомотивом»
© Алексей Даничев, РИА Новости

Питерский «Зенит» сыграл вничью со столичным «Локомотивом». Матч 20-го тура чемпионата России по футболу, который прошел на «Газпром Арене», завершился со счетом 0:0.

Во время игры главный тренер железнодорожников Юрий Семин получил две желтые карточки и был удален с поля. Первое предупреждение наставнику красно-зеленых было сделано уже на 14-й минуте за эмоциональную реакцию на желтую карточку Бенедикту Хеведесу. На 25 минуте Семин не менее бурно повел себя после фола полузащитника «Зенита» Лукаса Барриоса. 

После удаления 72-летнего тренера ФК «Локомотив» поддержали болельщики московской команды, скандировавшие в его честь: «Юрий Палыч, оле-оле-оле».

Реклама
Реклама