Лента новостей
Лента новостей
01:51
Не менее двух человек погибли в Турции от лесных пожаров
01:35
Трамп заявил о готовности лично принять участие в переговорах с Ираном
01:23
Германия планирует купить у США две системы Patriot для Украины
00:51
Трамп подтвердил продолжение поставок оружия Украине
00:13
Sky News: Стармеру грозит отставка с поста премьера Великобритании
00:02
Литва лишила россиянина ВНЖ за слишком частые поездки в РФ и Белоруссию
23:54
Видео
В Санкт-Петербурге из-за угрозы наводнения закрыли затворы дамбы
23:46
Владельца узбекского банка похитили во Франции
23:17
Видео
Флаг Исламского Эмирата Афганистан вывесили над посольством в Москве
22:54
Польша закупит 180 корейских танков «Черная пантера»
22:37
Видео
Ракета-носитель с кораблем «Прогресс МС-31» стартовала с Байконура
22:19
Видео
Политолог оценил шансы Урсулы фон дер Ляйен получить вотум недоверия
22:15
Палата представителей приняла «большой и красивый законопроект» Трампа
21:45
Видео
В ФРГ заявили о возрастающей вовлеченности страны в конфликт на Украине
21:22
Россия официально признала правительство Исламского Эмирата Афганистан
21:00
Дело о хищении средств на «гибких планшетах» Роснано передано в суд
20:51
Умер сыгравший в «Бешеных псах» и «Убить Билла» Майкл Мэдсен
20:45
В ЦБ сообщили, что международные резервы РФ обновили исторический максимум
Гимнастка Александра Солдатова опровергла сообщения о попытке покончить с собой
© Schreyer, imago-images.de, Globallookpress

Гимнастка Александра Солдатова опровергла сообщения о попытке покончить с собой

Девушка заявила, что с ней все прекрасно, а причиной обращения к врачам стали ее слабые кулинарные навыки.
06 февраля 2020, 17:53
Реклама
Гимнастка Александра Солдатова опровергла сообщения о попытке покончить с собой
© Schreyer, imago-images.de, Globallookpress

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова в видеообращении, опубликованном на странице ее тренера в сети Instagram, опровергла сообщения о попытке покончить с собой и сказала, что в СМИ о ней написали «полную неправду».

«В прессе пишут полный ужас, полную неправду. И, если честно, у меня просто нет слов… Как можно такое написать, извините, вообще без малейших фактов или доказательств!?» - возмутилась спортсменка.

Солдатова утверждает, что с ней все прекрасно, и просит, чтобы все перестали за нее беспокоиться. По словам чемпионки, руку она порезала случайно во время приготовления завтрака. Всему виной были ее слабые кулинарные навыки.

«Я вчера ехала на тренировку, утром готовила завтрак, порезалась, такое бывает. Со всеми бывает. Ножи острые, я гимнастка, на кухне стою не так давно», - пояснила девушка.

Ранее СМИ сообщили, что Солдатову госпитализировали в больницу имени Склифосовского якобы после попытки покончить с собой. Первой слухи опровергла тренер чемпионки Анна Дьяченко после встречи с подопечной.

«Это все неправда, я сейчас у Саши. Вся ситуация под контролем, небольшое недомогание. С Сашей все хорошо», - передало слова Дьяченко агентство «360».

Напомним, Александре Солдатовой 21 год. Она трижды становилась чемпионкой мира в командном зачете и один раз в упражнении с лентой. Кроме того, в активе Солдатовой победы на чемпионате Европы и чемпионате России.

Реклама
Реклама