Лента новостей
Лента новостей
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам
21:47
МИД Кубы: страна воспользуется правом на защиту в случае атаки
21:27
В ДНР из-за атаки украинского дрона погиб мирный житель
21:03
В Египте начали отлов акул в турзонах из-за резкого увеличения популяции
20:54
Трамп заявил, что в случае отсутствия сделки от Ирана ничего не останется
20:21
Песков: в интересах Каи Каллас не быть переговорщиком с Россией
19:59
«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России
19:47
Ковальчук отправил брянское правительство в отставку

Адвокат Панич: я не говорил, что МОК признал подделку подписей Родченкова

Адвокат Зайцевой, Романовой и Вилухиной хотел сказать лишь о том, что МОК предоставил новое свидетельство на Родченкова.
04 марта 2020, 09:23
Реклама
Адвокат Панич: я не говорил, что МОК признал подделку подписей Родченкова
© Netflix, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Адвокат российских биатлонисток Зайцевой, Романовой и Вилухиной Алексей Панич опроверг свои заявления в СМИ по поводу того, что МОК признал подделку подписей Родченкова. 

«Они утверждают, что МОК признал, что подписи Родченкова были подделаны. Я хотел бы подчеркнуть, что я никогда не давал такого заявления. Я просто сказал, что МОК предоставил новое свидетельство Родченкова», - объяснил Панич.

Он уже указал ряду СМИ, что информация неверна, но не исключает того, что она снова может появиться в прессе.

«Я, конечно, буду продолжать информировать СМИ, что эта информация не верна», - добавил адвокат спортсменок.  

Напомним, что в представленном CAS документе Родченков указал, что действительно не подписывал предыдущие аффидевиты, а его электронную подпись кто-то якобы просто использовал для этого без его ведома.

В швейцарской Лозанне сейчас рассматриваются апелляции российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой против санкций МОК. Спортсменки оспорили решение дисциплинарной комиссии Международного олимпийского комитета пожизненно отстранить их от Олимпиад и аннулировать их результаты на Играх в Сочи. До обвинения в употреблении допинга биатлонистки являлись серебряными призерами Олимпиады 2014 года за эстафетную гонку. Вилухина также была награждена серебряной медалью в спринте. 

Реклама
Реклама