Лента новостей
Лента новостей
21:34
Уголовное дело возбуждено после нападения на полицейского в Нальчике
21:28
Южная Корея планирует отправить в Россию спецпосланника
21:15
Над Россией за два часа сбили пять украинских беспилотников
21:00
Нидерланды лишили гражданства нобелевского лауреата из России
20:51
УЕФА оштрафовал английский «Челси» на 31 млн евро за нарушение правил
20:47
Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения
20:32
Задержан подозреваемый в нападении с ножом на ребенка в Сергиевом Посаде
20:13
Видео
Опубликовано видео нападения на полицейского в Нальчике
20:11
Уголовное дело возбуждено после нападения на ребенка в Сергиевом Посаде
19:55
В работе Telegram в России произошли сбои
19:49
ВЦИОМ: уровень одобрения россиянами деятельности Путина составил 78,5%
19:36
Мужчина ударил ножом в шею ребенка в Сергиевом Посаде
19:25
Видео
Вернувшиеся из украинского плена бойцы прилетели в Москву
18:55
Неизвестный ранил сотрудника ДПС в Нальчике, нападавший ликвидирован
18:51
Физиогномист прокомментировал теорию о деменции у Трампа
18:46
ГД: перерасчет пенсий работающих пенсионеров произведут в августе
18:40
Видео
Белоусов провел совещание по внедрению медицинских технологий в войсках
18:02
Видео
Сотрясение мозга и перелом ключицы нашли у омички, на которую упал балкон
«Олимпийское спокойствие»: ведущий «Звезды» рассказал о строительстве военных госпиталей Минобороны РФ
© Министерство обороны России

«Олимпийское спокойствие»: ведущий «Звезды» рассказал о строительстве военных госпиталей Минобороны РФ

Процесс строительства госпиталей рассчитан так, чтобы сразу же по окончании в них смогли попасть первые пациенты.
13 апреля 2020, 22:15
Реклама
«Олимпийское спокойствие»: ведущий «Звезды» рассказал о строительстве военных госпиталей Минобороны РФ
© Министерство обороны России

Ведущий программы «Военная приемка» на телеканале «Звезда» Алексей Егоров рассказал о профессионализме строителей, возводящих инфекционные госпитали Министерства обороны РФ, и их руководителей. По его словам, приезжая туда со съемками, он всегда встречал невозмутимых людей, от и до знающих свое дело.

«Каждый раз, когда мы приезжаем на объект и говорим с начальниками строящихся госпиталей, поражает их олимпийское спокойствие – они все понимают, что делать и как делать. Они отправили всех врачей на доподготовку. Про это мало говорят», - поделился Егоров в студии «Открытого эфира».

Журналист также отметил, что госпитали строятся с прицелом на то, чтобы уже на следующий день после окончания стройки в них могли попасть первые пациенты.

«Подразумевается, что только сдали - уже заходят пациенты», - рассказал ведущий.

Отметим, военный медицинский центр, строящийся для больных коронавирусной инфекцией в Нижнем Новгороде, недавно получил томограф, аппараты искусственной вентиляции легких и другое медицинское оборудование. В настоящее время вся необходимая аппаратура доставлена, а медицинский персонал приступил к установке.

Реклама
Реклама