Лента новостей
Лента новостей
08:04
Над российскими регионами за ночь сбили 376 украинских дронов
07:51
Мадьяр показал револьвер, который ему подарил Эрдоган
07:33
В Минздраве составили программу переподготовки нутрициологов
07:33
На похороны Али Хаменеи пришли более 40 миллионов человек
07:06
В Приморье впервые обнаружили леопарда-прабабушку
06:44
Видео
Стартовал морской этап совместных учений моряков России и КНР
06:18
Россияне могут заселиться в отель с помощью мессенджера «Макс»
06:00
Видео
Мобильные огневые группы Каспийской флотилии отбили «атаку» вражеских дронов
05:32
Минпросвещения ограничило экранное время для детей разных возрастов
05:00
Видео
Бойцы-североморцы прошли обучение по применению дрона-перехватчика «Елка»
04:41
Захарова заявила, что Зеленский шантажировал НАТО ядерным оружием
04:10
Женщина в Великобритании нашла клад под алтарем древней церкви
03:43
Европарламент одобрил проект по созданию цифрового евро
03:16
Десантный корабль США вышел из строя в разгар конфликта с Тегераном
02:36
Транзит судов в Ормузском проливе остановился
02:08
Захарова: неонацизм на Украине переполнил чашу терпения Польши
01:39
Нетаньяху заявил о необходимости зоны безопасности у границ Израиля
01:11
Сборная Франции стала первым полуфиналистом ЧМ-2026

На следующей неделе Путин может выступить с новыми заявлениями о перспективах ситуации с коронавирусом

Глава государства в период с 27 апреля по 3 мая расскажет гражданам о том, какие меры будут предприниматься дальше для борьбы с COVID-19.
26 апреля 2020, 13:53
Реклама
На следующей неделе Путин может выступить с новыми заявлениями о перспективах ситуации с коронавирусом
© Пресс-служба президента

На следующей неделе президент РФ Владимир Путин может выступить с новыми заявлениями по ситуации с коронавирусом. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Думаю, что на этой неделе (с 27 апреля по 3 мая - прим. ред.) мы услышим новые заявления главы государства с оценками наших перспектив», - сказал он в эфире «Россия-1».

Представитель Кремля также сообщил, что власти РФ активно пытаются вырабатывать меры для преодоления кризиса и последствий пандемии COVID-19. Он подчеркнул, что «вряд ли сейчас можно делать какие-то прогнозы на год или два вперед». 

При этом Песков особо обратил внимание на то, что команды правительства, президента и его Администрации в сложившихся нелегких условиях работают «методично и слаженно».

В настоящий момент в нашей стране официально зарегистрировано 80 949 случаев инфицирования коронавирусом. Выздоровело 6 767 человек, 747 пациентов спасти, к сожалению, не удалось.

Реклама
Реклама