Лента новостей
Лента новостей
11:40
Видео
Пленный: командование ВСУ не понимало обстановку в Константиновке
11:40
Видео
В ХК «Динамо» высказались о возможном возвращении Овечкина
11:05
Овечкин стал свободным агентом после истечения контракта с «Вашингтоном»
10:56
Видео
Политолог допустил, что ЕС «не заметит» покушения на Ермолаева в Монако
10:35
ВКС РФ нанесли авиаудар по предприятию «Мотор Сич» в Запорожье
10:10
Видео
В порту Петербурга изъяли полтонны кокаина из туш мороженого тунца
09:57
Видео
Дроноводы представили дальнобойного «убийцу» украинских арсеналов
09:16
Bloomberg: состояние богатейших россиян с начала года выросло на $4,82 млрд
09:00
Видео
Ливни парализовали Пермь и затопили полсотни домов в Свердловской области
08:52
Во Франции допустили причастность Зеленского к покушению на Ермолаева
08:36
В Казахстане вступила в силу новая конституция
08:05
С 2027 года в российских школах появится новый предмет
07:40
Россия стала второй в списке стремительно богатеющих стран
07:17
Аферисты приглашают подростков на собеседование и вынуждают брать займы
07:00
Видео
Подготовку к 300-летию со дня рождения Суворова обсудили на заседании Минобороны
06:53
Видео
Дроноводы уничтожили вражеские терминалы связи Starlink
06:40
Видео
Самоходки ВСУ превратились в груду обломков благодаря дронам ВС РФ
06:38
Bloomberg: Кушнер и Уиткофф провели диалог в Катаре по Ирану

«Золотое время»: Покровский рассказал о преимуществах нахождения на карантине

Музыкант уверен, что только от нас зависит, как мы проведем карантин - важно не впадать в депрессию и заняться чем-то полезным.
03 апреля 2020, 18:47
Реклама
«Золотое время»: Покровский рассказал о преимуществах нахождения на карантине
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Остаться дома и постараться уберечь себя и своих близких, в связи с тяжелой и ответственной ситуацией во всем мире попросил солист группы «Ногу свело!», музыкант Максим Покровский.

«Я понимаю, что это скучно, но это действительно очень важно. Упаднические настроения, депрессия здесь не нужны. Наоборот, чтобы провести карантин бодро надо себя чем-то занять», - посоветовал он.

В своем обращении к зрителям «Звезды» он рассказал о том, чем сам занимается на карантине.

«Я  нахожусь в домашней студии и просто решил воспользоваться этим временем, для того чтобы записать новую песню. Она не будет называться коронавирус или карантин, но время и ситуация все равно повлияли на тему песни», - прокомментировал музыкант.

Главный посыл песни, которая будет называться «Золотое время», состоит в том, что мы можем выбрать где жить, с кем и чем заниматься, но мы не можем выбрать время. Покровский напел часть куплета: «все решается здесь и сейчас» и сам припев.

Также Покровсий занимается не только творчеством, но и спортом. Он посоветовал всем поддерживает себя в хорошей физической форме и даже записал видео с эксклюзивным комплексом упражнений.

«Для того что бы поддерживать себя в хорошей физической форме, подойдет просто коврик. Как вы проведете каранитн - зависит только от вас. Оставайтесь бодрыми и здоровыми», - пожелал он зрителям и читателям.

Ранее с обращениями к гражданам о необходимости соблюдения мер предосторожности обратились звезды политики, кино, музыки и спорта. Среди них - Ирина Безрукова, Татьяна Тарасова, Олег Газманов, Вячеслав Фетисов и другие. 

Также на карантине можно заняться тем, что вы чаще всего откладывали, заняться самообразованием, пройти курсы, улучшить отношения в семье.

Реклама
Реклама