Лента новостей
Лента новостей
18:41
Зеленский поставил Иващенко на пост главы ГУР вместо Буданова
18:41
В Новгородской области два дня пытаются потушить деревянную школу
18:27
В ООН обеспокоились жертвами среди гражданских после теракта Киева в Хорлах
18:09
Журналистка из Нидерландов обвинила ЕС в терактах Киева
17:52
Видео
Сильное землетрясение произошло рядом со столицей Мексики
17:28
Видео
Экс-депутат Рады Олейник объяснил назначение Буданова* помощником Зеленского
17:18
На Украине выросло число граждан, готовых к территориальным уступкам РФ
16:24
В США переиздали рекомендацию не путешествовать в Россию
16:07
Террорист Буданов принял предложение возглавить офис президента Украины
15:47
Видео
Востоковед назвала три причины массовых протестов в Иране
15:16
Во Франции в новогоднюю ночь сожгли более тысячи автомобилей
15:12
Зеленский предложил Буданову* пост главы офиса президента Украины вместо Ермака
14:53
Видео
В Донецке появился стихийный мемориал в память о жертвах атаки ВСУ в Хорлах
14:49
В крымских больницах остаются 14 человек после теракта ВСУ в Херсонской области
14:25
Около 120 человек стали жертвами ДТП в первые дни нового года в Таиланде
13:50
Власти Кубани ввели режим ЧС в Апшеронском районе из-за снегопада
13:19
Видео
Горнин исполнил мечту девочки из Тулы в рамках «Елки желаний»
13:18
Два человека пострадали при ракетном ударе ВСУ по центру Белгорода

«Это не коронавирус»: Клара Новикова рассказала о самочувствии Бабкиной

Артистка предположила, что ее подруга могла сильно простудиться на одной из съемочных площадок.
07 апреля 2020, 11:33
Реклама
«Это не коронавирус»: Клара Новикова рассказала о самочувствии Бабкиной
© Natalia Shakhanova, Global Look Press

Певица Надежда Бабкина госпитализирована в больницу с воспалением легких, никакого коронавируса у нее нет. В этом уверена близкая подруга исполнительницы, Народная артистка России Клара Новикова. В разговоре со «Звездой» она прояснила ситуацию с госпитализацией популярной артистки и телеведущей в больницу.

«Я только знаю, что все там более или менее нормально, что она уже чувствует себя хорошо, но пока остается в больнице, но я знаю, что это не коронавирус. У нее воспаление легких, это то, что я знаю», - настаивает Новикова.

Комментируя сложившуюся ситуацию, Клара Борисовна отметила, что шум поднятый в СМИ по поводу госпитализации Бабкиной, не пойдет ей на пользу и призвала журналистов не беспокоить ее и близких.

У Бабкиной в последнее время был очень напряженный график, добавила Новикова, поэтому она вполне могла подорвать здоровье на одной из съемочных площадок.

«Надя очень аккуратна во всем, я даже не могу представить, откуда могло возникнуть воспаление легких. Наверное, где-то она простыла. У нее было много мероприятий, она отмечала свой юбилей, съемки на телевидении у нее. Хорошо, что не нашли того, чего все сегодня опасаются», - добавила подруга певицы.

О проблемах со здоровьем у Надежды Бабкиной стало известно накануне. Некоторые СМИ сообщили, что она была госпитализирована еще 1 апреля, после резкого ухудшения самочувствия. Медики приняли решение о введении певицы в искусственную кому для более скорого излечения, впрочем, официального подтверждения этому нет.

Реклама
Реклама