Лента новостей
Лента новостей
12:35
ВС РФ ночью нанесли массированный удар по военным объектам в Киеве
12:34
Российские войска освободили Предтечино в ДНР
12:29
Видео
Появились кадры дома на Рублевском шоссе, откуда выпал топ-менеджер «Транснефти»
11:45
Видео
Северная Венеция уходит под воду: уровень Невы превысил 180 см
11:29
Видео
Расчет «Тора» выявил и уничтожил вражеские дроны в условиях помех
10:58
МИД Украины вызвал посла Венгрии из-за Зеленского в виде клоуна
10:50
Видео
Снаряды «Мсты-С» разметали миномет ВСУ вместе с расчетом
10:32
Видео
Как звук стиральной машинки: жительница Азова рассказала о прилете дрона ВСУ
09:50
Видео
Вынесен приговор еще двум участникам банды Басаева
09:04
Лавров телеграммой поздравил Рубио с Днем независимости США
08:23
Воробьев: двое мужчин пострадали при атаке дронов на Сергиев Посад
07:40
ВСУ за ночь попытались атаковать территорию РФ 48 беспилотниками
07:14
Трамп объявил о намерении провести бой UFC у Белого дома
06:59
Видео
Артиллеристы ударили по укрепрайону ВСУ в районе Гуляйполя
06:37
Видео
Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ
06:22
Житель Сергиева Посада получил ранения из-за атаки украинских дронов
05:52
Видео
Расчеты «Мста-Б» разнесли пункт временной дислокации противника в ДНР
05:34
Трамп снова приписал США победу в мировых войнах
Соцработник приюта в Уфе обругала детей матом и выложила видео в Сеть
© Bahnmueller, imagebroker.com, Globallookpress

Соцработник приюта в Уфе обругала детей матом и выложила видео в Сеть

На данный момент работница Адиля Нуруллина отстранена от работы, а психологи проверяют детей, которые подвергались оскорблениям.
13 мая 2020, 12:02
Реклама
Соцработник приюта в Уфе обругала детей матом и выложила видео в Сеть
© Bahnmueller, imagebroker.com, Globallookpress

Социальный работник уфимского приюта унижала, провоцировала детей на драки, используя при этом нецензурную лексику и выкладывая видео в Сеть.

«Я из тех училок, которые знают, что ученик вырастет проституткой», - такой надписью сопровождается видео, выложенное накануне. На кадрах видно, что ребенок заметил, что воспитатель ведет съемку.

«Сейчас я тебя снимаю, в будущем тебя будут снимать», - говорит девушка за кадром, что подтверждает смысл написанных ею слов.

На видео также показано, как соцработник говорит девочке: «Яна, ударь его», и та поднимает руку на мальчика. Также видео сопровождается титрами «Немного о прекрасной работе», где слово «прекрасной» закавычено, очевидно, что девушка ее такой не считает.

Однако директор соцприюта для детей и подростков Геннадий Симонов сообщил, что работница Адиля Нуруллина отстранена от работы, передает «360». Также он рассказал, что девушка работает в учреждении с Нового года.

Сама воспитательница не смогла объяснить, зачем выложила ролик в сеть. После инцидента психологи проверяют детей, которые подвергались данным действиям.

«Рабочая группа аппарата уполномоченного по правам ребенка в Башкирии проводит проверку. При первом обследовании выяснилось, что дети не пострадали», - рассказала детский омбудсмен Башкирии Милана Скоробогатова.

Также она уточнила, что девушка имела минимальный контакт с детьми, в ее обязанности входила работа с документами.

Реклама
Реклама