Лента новостей
Лента новостей
09:32
СК: число жертв теракта ВСУ в Херсонской области выросло до 27 человек
08:46
Видео
«Не хочу умирать»: пленный из ВСУ рассказал, как боевики убивают сдавшихся
07:46
Средства ПВО за ночь сбили 64 украинских дрона
07:14
Мадуро предложил Трампу сделку по борьбе с наркотрафиком
06:28
TMZ: дочь актера из «Бэтмена» и «Людей в черном» найдена мертвой в отеле
05:59
Мадуро: демократия на Западе игнорирует интересы своих граждан
05:50
Видео
Появились кадры начала пожара в баре на горнолыжном курорте в Швейцарии
04:57
Стубб: отношения России и Финляндии изменились навсегда
04:14
В Якутии вспыхнул жилой дом, погибли пять человек
03:01
Маск заявил, что его платеж сломал компьютер Налоговой службы США
01:46
В Словакии заявили, что Украина никогда не будет членом НАТО
00:44
WSJ: Трамп скрывает синяки и признаки старения гримом
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина

На полном ходу в дорожную яму: страшное ДТП в Кемерове попало на видео

Машина оказалась в яме, которая была выкопана на проезжей части в связи с проведением коммунальных работ и была оборудована дорожными знаками. Автомобилист с травмами различной степени тяжести госпитализирован.
17 мая 2020, 12:25
Реклама
На полном ходу в дорожную яму: страшное ДТП в Кемерове попало на видео
© Влад Дементьев, Вконтакте

В Кемерове камера видеонаблюдения сняла, как автомобиль влетел в яму посреди дороги. Кадры опубликовали в Сети местные жители. На них видно, что иномарка Opel на полной скорости летит по проспекту Молодежный и улетает в дорожную яму. Она была выкопана на проезжей части в связи с проведением коммунальных работ и была оборудована дорожными знаками. Однако по словам одного из местных жителей, знаки якобы были расставлены неправильно.

«36-летний водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован», - сказано в сообщении ГУ МВД России по Кемеровской области.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП, также проводится проверка по организации обустройства движения в месте проведения дорожных работ.

Ранее необычное, но с благополучным исходом ДТП произошло в Санкт-Петербурге. Там, машина пробила ограждение и улетело в Фонтанку. Водитель смог выбраться из тонущего авто, забраться на крышу, откуда его с помощью связанных тросов вытащили неравнодушные очевидцы. Сама машина утонула в воде. 

Реклама
Реклама