Лента новостей
Лента новостей
09:00
Лавров телеграммой поздравил Рубио с Днем независимости США
08:23
Воробьев: двое мужчин пострадали при атаке дронов на Сергиев Посад
07:40
ВСУ за ночь попытались атаковать территорию РФ 48 беспилотниками
07:14
Трамп объявил о намерении провести бой UFC у Белого дома
06:59
Видео
Артиллеристы ударили по укрепрайону ВСУ в районе Гуляйполя
06:37
Видео
Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ
06:22
Житель Сергиева Посада получил ранения из-за атаки украинских дронов
05:52
Видео
Расчеты «Мста-Б» разнесли пункт временной дислокации противника в ДНР
05:34
Трамп снова приписал США победу в мировых войнах
05:31
В Ростовской области пенсионерка погибла от удара дрона по жилому дому
05:22
Видео
«Ланцет» превратил в металлолом САУ Zuzana украинских боевиков
05:05
Видео
В Военной академии РВСН прошел финал конкурса по полевой выучке
05:00
Видео
В зоне СВО начали активно применять новейшие пулеметы РПЛ-20
04:47
В Роспотребнадзоре назвали пригодные для купания в Москве зоны
04:07
Тарантино назвал актера Мэдсена легендарным
03:31
В Киеве прогремела серия взрывов
03:05
В Госдепе США допустили очередное ослабление санкций в отношении Сирии
02:50
Вучич призвал протестующих отказаться от полной блокировки городов Сербии
Научился варить суп: в Ярославле нашли самоизолировавшегося сына Эллы Фицджеральд
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Научился варить суп: в Ярославле нашли самоизолировавшегося сына Эллы Фицджеральд

Рэй Браун младший оказался на гастролях в России во время карантина.
18 мая 2020, 09:32
Реклама
Научился варить суп: в Ярославле нашли самоизолировавшегося сына Эллы Фицджеральд
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На съемной квартире в Ярославле самоизолировался 70-летний сын Эллы Фицджеральд, джазовый музыкант Рэй Браун младший. Карантин по коронавирусу застал его во время тура по Золотому кольцу России.

Ребенок сестры Фицджеральд, усыновленный знаменитой певицей в возрасте двух лет, в детстве жил с приемной матерью и ее супругом, легендарным контрабасистом Рэем Брауном. Однако теперь ему нужно вернуться не в США, а на Украину - Браун младший проживает вместе с женой, виолончелисткой Натальей Ильиной, в городе Энергодар. Супруги находятся в браке уже восемь лет.

«Я находился в России в туре с моими русскими друзьями Стасом и Вадимом. Мы должны были пробыть в туре 28 дней и успели дать 17 концертов, в городах Золотого Кольца, в Чувашии, в Москве и Санкт-Петербурге. Это был мой третий тур по России» , - рассказывает музыкант.

Выступить он успел, но вернуться домой уже не смог. Теперь он всерьез рассматривает возможность выехать из России на личном автомобиле, так как не ходят поезда и не летают самолеты.

Большую часть времени на самоизоляции Браун младший, по его словам, изучает программу iMovie для видеомонтажа. Она хочет загрузить на свою страницу видеоролики с живыми выступлениями, «субботними джемами», которые были записаны ранее.

Музыкант за последнее время также научился варить суп. Без жены ему нужно самому о себе заботиться. С Натальей они созваниваются каждый день и он рассказывает супруге о своих кулинарных достижениях в том числе.

Реклама
Реклама