Лента новостей
Лента новостей
07:27
The Atlantic: Белый дом поручил Пентагону разработать план новых ударов по Ирану
07:12
Пятница, 13-е: ученые рассчитали дату конца света в 2026 году
06:59
Видео
Командиры Ан-26, Р-24 и подлодки «Уфа» рассказали о своей работе
06:57
Евродепутаты потребовали ликвидировать Русские дома в 14 странах ЕС
06:37
Дочь Жириновского назвала четыре в точности сбывшихся предсказания отца
06:26
Видео
Робот-охотник за дронами: как «Курьер» помогает российским военнослужащим
06:13
Мошенники стали узнавать личные данные под видом викторины
05:54
Распространение вируса Эбола в ДР Конго вышло из-под контроля
05:50
Видео
РВСН вывели на маршруты «Ярсы» в рамках учений
05:20
Максимальная разница в размере пенсии в России составила 25 тысяч рублей
04:38
Минпросвещения запустит школьное телевидение в 30 регионах России
04:14
Российские ВУЗы перейдут на новую модель образования к 2030 году
03:43
США выяснили, как секретные комплектующие F-35 оказались в Китае
03:18
Приморский рыбак отбился от медведицы удочкой
02:53
«Так бывает»: погибший в Турции россиянин уже травмировался на месте будущей гибели
02:36
Мать и четверо детей погибли при пожаре в Комсомольске-на-Амуре
02:19
Жителей Славянска и Краматорска призвали эвакуироваться в Донецк
01:42
Красная из всех красных линия: США шокировал приезд чиновников НАТО в Киев

Стали известны все участники финала юнармейской лиги КВН

В этой отборочной группе также выступали московский коллектив «От винта», томские «Голубые береты», «Люди – РА» из Адыгеи и «Отряд особого назначения» из Татарстана.
25 мая 2020, 17:27
Реклама
Стали известны все участники финала юнармейской лиги КВН
© «Юнармия»

Определились все финалисты юнармейской лиги КВН. В заключительной четвертой игре победу одержала команда «Ля Рошель» из Самарской области. Как и в других играх, участники состязались в конкурсах «Приветствие» и «Озвучка». 

«Очень веселая игра получилась. Хотел отметить "Голубые береты", понравилась их финальная песня. На примере своей команды скажу, что мы с музыкой не очень дружим. Нам и на сцене тяжело спеть, а тем более в таком онлайн-формате. И еще понравилась “Озвучка” в исполнении “Ля Рошель”, очень круто вышло», - поделился один из членов жюри, капитан команды КВН «Михаил Дудиков» Андрей Жмыхов.

«Ля Рошель» завоевала путевку в финал, который пройдет в сентябре в Центральном академическом театре Российской армии в Москве. Второе место у команды «От винта». Третье место разделили «Голубые береты» и «Отряд особого назначения».

«На мой взгляд, и думаю, что жюри со мной согласится, у нас неплохо получается. С учетом того, что возраст участников - от 8 до 18 лет. Ребята с разными интересами, с разных регионов, но тем не менее “Юнармия” сплачивает и объединяет. Поэтому на выходе мы и получаем такой результат», - отметил начальник Главного штаба «Юнармии» Герой России, летчик-космонавт Роман Романенко.

Ранее в финал пробились «Дети Каспия» из Астрахани, «Сборная депутатских детей» из Вологодской области и команда «Козыри» из Челябинской области. Пятым финалистом будет волгоградская «Сборная моделей» - победитель Первого фестиваля юнармейской лиги КВН, который проходил в конце ноября 2019 года в Центральном академическом театре Российской армии.

Реклама
Реклама