Лента новостей
Лента новостей
00:35
Видео
Лось с перебитыми ногами больше суток пролежал на обочине в Подмосковье
00:10
Видео
В Алуште построят уникальный мост с видом на Черное море
23:45
Трамп хочет скорейшего достижения договоренностей по Украине
23:25
ЕС решил ужесточить санкции против РФ после разговора Путина с Трампом
23:11
Путин предложить расширить президентские гранты на художников и спортсменов
22:48
Видео
Ветеран СВО запустил блог о жизни и туризме после травмы
22:22
Путин выразил соболезнования в связи со смертью Григоровича
22:03
Видео
Саперы обезвредили мины и растяжки в жилом секторе Селидово
21:46
Ушаков заявил, что Путин и Трамп пока не определили сроки личной встречи
21:07
Путин и Трамп договорились созваниваться по мере необходимости
21:00
Ушаков: Путин и Трамп обсудили очередной обмен заключенными между РФ и США
20:36
Трамп назвал очень хорошим разговор с Путиным
20:22
Песков: позиция Трампа нейтральная, он занимается вопросами урегулирования
19:52
Видео
Путин: Россия готова работать с Украиной над меморандумом о мирном договоре
19:45
Видео
Путин: Трамп в разговоре высказал свою позицию по поводу прекращения огня
19:45
Видео
Путин сообщил, что разговор с Трампом продолжался более двух часов
19:22
В Ростовской области ввели режим ЧС из-за весенних заморозков
18:42
Песков сообщил, что разговор Путина и Трампа идет
Участник кругосветки в честь 75-летия Великой Победы парусник «Паллада» во вторник выйдет из Сингапура во Владивосток
© Минобороны РФ

Участник кругосветки в честь 75-летия Великой Победы парусник «Паллада» во вторник выйдет из Сингапура во Владивосток

В настоящий момент судно находится в Сингапуре. На корабле производится бункеровка и пополнение продуктовых запасов.
04 мая 2020, 16:41
Реклама
Участник кругосветки в честь 75-летия Великой Победы парусник «Паллада» во вторник выйдет из Сингапура во Владивосток
© Минобороны РФ

Учебный парусник «Паллада», который участвует в кругосветном плавании в честь 75-летия Победы и 200-летия открытия Антарктиды, прибыл в Сингапур. Об этом рассказали в пресс-службе Дальрыбвтуза, курсанты которого проходят практику на судне.

«"Паллада" прибыла в Сингапур, стоит на рейде. Производится бункеровка и пополнение продуктовых запасов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что каких-либо происшествий на судне зафиксировано не было, экипаж чувствует себя хорошо. Согласно предварительным данным, во вторник парусник возьмет курс на Владивосток.

Российский фрегат «Паллада» в ноябре прошлого года отправился в кругосветное плавание из Владивостока, посвященное 75-летию Великой Отечественной войны и 200-летию открытия Антарктиды. Проводить моряков прибыли представители РГО, Росрыболовства, руководители Приморского края и Владивостока, а также ветераны ВМФ и юнармейцы.

Реклама
Реклама