Лента новостей
Лента новостей
04:39
Гособвинение попросило суд возобновить процесс по делу Лерчек
04:21
Венесуэла хочет вернуть заблокированное в Великобритании золото
03:44
МИД назвал дискриминацией идею ЕС запретить въезд участникам СВО
03:15
Карл III помиловал казненную более 70 лет назад женщину
02:35
Трамп связал вывод войск из Европы с Гренландией и Ираном
02:07
В Европе появится центр по обслуживанию зенитных ракет Patriot
01:32
Bloomberg: у Киева уйдут годы на производство ракет для ЗРК Patriot
01:05
NourNews: АЭС в Бушере не пострадала во время атаки США
00:44
Основателя Telegram Дурова больше шести часов допрашивали во Франции
00:22
Эрдоган раскритиковал Нетаньяху и Мицотакиса за слова о поставках F-35
23:55
Сафонов обратился в Конституционный суд из-за алиментов
23:24
МИД России: генеральная линия НАТО остается неизменной
23:11
Видео
Бойцы рассказали об уничтожении отступивших из Константиновки боевиков
22:44
Мерц заявил, что «халява» для европейцев в НАТО закончилась
22:30
В России появятся первые вакцины от аллергии на кошек и собак
22:10
Два новых высокотехнологичных предприятия открыли в Москве
21:49
Видео
Ни права на ошибку, ни секунды простоя: о работе зенитчиков в зоне СВО
21:28
НАТО обязалось выделить Украине 70 млрд евро в 2026 году

«Добивают упавшего»: Литвинова раскритиковала отношение общества к Ефремову

Актриса и режиссер считает случившееся с Михаилом Ефремовым драмой, но не поддерживает людей, которые начали травить актера.
11 июня 2020, 15:22
Реклама
«Добивают упавшего»: Литвинова раскритиковала отношение общества к Ефремову
© Genrietta Peryan, Global Look Press

Рената Литвинова жестко высказалась об отношении некоторых представителей общества, которые сразу же бросились порицать актера Михаила Ефремова за то, что он совершил. Актриса и режиссер назвала мнение таких людей «травлей», подчеркнув, что сама не раз переживала подобное отношение к себе.

«Вас когда-нибудь травили? Меня - да, и много раз. Я знаю, что это такое, с самого детства. Когда именно травят и добивают упавшего. Да, я про Михаила Ефремова - это драма для всех сторон. С ним тоже случилось горе - да. Я - про Милосердие», - написала Рената Литвинова в Instagram.

В комментариях подписчики актрисы согласились с ней, что такое поведение - абсолютно свойственно для некоторых граждан.  

«Как это верно сказано. Михаилу желаю стойкости духа и добрых друзей, которые поддержат в такую трудную минуту. Все ходим под Богом», - прокомментировала еще одна подписчица.

Напомним, актер Михаил Ефремов попал в страшное ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. В результате аварии погиб мужчина грузового автомобиля. В настоящее время актер находится под домашним арестом, где ему предстоит провести два месяца. Расследование уголовного дела передано в ГСУ ГУ МВД по Москве.

Реклама
Реклама