Лента новостей
Лента новостей
15:12
Kyodo: российский дипавтомобиль попал в ДТП в центре Токио
15:10
Ежа и шмеля изобразят на новом семействе британских банкнот
15:06
Эстония добивается исключения российской компании из санкционного списка ЕС
14:52
В Японии спустили на воду новую подводную лодку класса «Тайгэй»
14:46
Стал известен лауреат Нобелевской премии по литературе 2026 года
14:21
Великобритания расширила антироссийский санкционный список на 26 позиций
14:15
США пересмотрели официальную статистику по чуме
14:11
В Финляндии предложили повысить пенсионный возраст до 70 лет
14:09
Нидерланды признали ущерб для собственной армии от помощи Украине
14:00
Специалист по БПЛА усомнился в эффективности защитных сеток на мостах Киева
13:50
Британия заплатила почти 20 млн долларов Palantir за расселение украинцев
13:45
Россия почти втрое нарастила поставки алюминия в Бразилию
13:45
Видео
Командир ЗРК раскрыл уловку боевиков, которая оборачивается против них
13:42
Немецкий завод начнет выпускать ядерное топливо по российским разработкам
13:31
ФРГ потратила треть выделенных на помощь Украине денег внутри страны
13:30
Экспорт продукции для сельского хозяйства из России вырос на 30%
13:18
Роспотребнадзор: исследования не выявили опасных патогенов в Иркутске
13:06
Россия почти в два раза нарастила импорт крепкого алкоголя из Бразилии

«Добивают упавшего»: Литвинова раскритиковала отношение общества к Ефремову

Актриса и режиссер считает случившееся с Михаилом Ефремовым драмой, но не поддерживает людей, которые начали травить актера.
11 июня 2020, 15:22
Реклама
«Добивают упавшего»: Литвинова раскритиковала отношение общества к Ефремову
© Genrietta Peryan, Global Look Press

Рената Литвинова жестко высказалась об отношении некоторых представителей общества, которые сразу же бросились порицать актера Михаила Ефремова за то, что он совершил. Актриса и режиссер назвала мнение таких людей «травлей», подчеркнув, что сама не раз переживала подобное отношение к себе.

«Вас когда-нибудь травили? Меня - да, и много раз. Я знаю, что это такое, с самого детства. Когда именно травят и добивают упавшего. Да, я про Михаила Ефремова - это драма для всех сторон. С ним тоже случилось горе - да. Я - про Милосердие», - написала Рената Литвинова в Instagram.

В комментариях подписчики актрисы согласились с ней, что такое поведение - абсолютно свойственно для некоторых граждан.  

«Как это верно сказано. Михаилу желаю стойкости духа и добрых друзей, которые поддержат в такую трудную минуту. Все ходим под Богом», - прокомментировала еще одна подписчица.

Напомним, актер Михаил Ефремов попал в страшное ДТП, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем. В результате аварии погиб мужчина грузового автомобиля. В настоящее время актер находится под домашним арестом, где ему предстоит провести два месяца. Расследование уголовного дела передано в ГСУ ГУ МВД по Москве.

Реклама
Реклама