Лента новостей
Лента новостей
17:35
Видео
Лукьянов: Европа не готова к последствиям своих угроз Калининграду
17:32
Видео
Новороссийские десантники сбили беспилотник ВСУ в зоне спецоперации
17:25
Видео
На Москва-Сити открыли платформу для поездов Москва - Минск
17:16
Видео
Врач: кофе может вызывать тревожность и дефицит витаминов у женщин
16:43
РФ показала самый низкий уровень безработицы среди крупнейших экономик
16:42
Видео
«Ураган» смел пехоту ВСУ на берегу Краснооскольского водохранилища
16:22
Трамп объяснил, почему США не передадут Киеву «мощные боеприпасы»
15:54
Видео
Пленный из ВСУ заявил, что Зеленский уничтожает Украину
15:51
Агент Дзюбы прокомментировал его заявление о завершении карьеры
15:46
Россиянам рассказали, как распознать звонок мошенника
15:39
РФ и Белоруссия заключили меморандум о строительстве ВСМ Москва - Минск
15:30
Артем Дзюба объявил о завершении футбольной карьеры
15:25
Видео
«Гиацинты» ВС РФ уничтожили боевиков ВСУ внутри котла в Харьковской области
15:15
Патрушев: Путин дал поручения по безопасности Калининградской области
15:05
Песков заявил, что предупреждения Путина в Мюнхене сбылись
14:53
Эксперт предупредила о рисках продажи участка с самостроем
14:31
Видео
Бойцам 90-й танковой дивизии вручили госнаграды в День Сухопутных войск
14:21
В Забайкалье охотникам будут платить 15 тысяч рублей за добычу медведя

Пригожин рассказал, зачем Наталии Орейро российское гражданство

Продюсер напомнил, что уругвайскую исполнительницу любят в России.
15 июня 2020, 15:38
Реклама
Пригожин рассказал, зачем Наталии Орейро российское гражданство
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Известную уругвайскую певицу и актрису Наталию Орейро в России знают и любят, а российское налоговое законодательство комфортно для людей творческого цеха. Такое мнение в беседе с радио Sputnik высказал продюсер Иосиф Пригожин, комментируя возможное получение исполнительницей гражданства РФ.

«Что касается Орейро, чем больше западных звезд будет делать российское гражданство, тем лучше. Мы в этом смысле гостеприимные люди. Здорово, что есть люди, которые хотят жить в России. Что касается части артистов творческого цеха, которые регистрируются здесь индивидуальным предпринимателем, им комфортно даже с точки зрения налоговой базы», - высказал свое мнение Пригожин.

Продюсер напомнил, что в части малого предпринимательства в РФ есть «достойные возможности» по налогам, в то время как страны Европы и США являются «достаточно жесткими» в этом вопросе.

«Россия в каких-то моментах комфортная для проживания. Например, в Москве тяжелый климат, но в основном здесь кипит жизнь, можно двигаться вперед. Орейро в России знают, любят», - подчеркнул Пригожин.

Ранее стало известно, что Наталия Орейро подала документы на оформление российского паспорта. В интервью ТАСС она сообщила, что посещала нашу страну более 15 раз и однажды в посольстве РФ в Аргентине ей предложили сдать документы на получение гражданства. При этом исполнительница добавила, что очень любит Россию.

Реклама
Реклама