Лента новостей
Лента новостей
01:24
Экс-аналитик Пентагона: США не выдвигали бы обвинения Кастро без цели захвата
01:03
Мадьяр: по окончании конфликта на Украине ЕС вернется к закупкам газа из России
00:38
Путин поздравил хоккеистов «Локомотива» с завоеванием Кубка Гагарина
00:12
Трамп: США направят в Польшу 5000 военнослужащих
23:43
Голландского археолога арестовали за хранение костей и зубов д'Артаньяна
23:18
Из-за удара киевского режима погиб мирный житель ДНР
22:15
Средства ПВО сбили 101 украинский беспилотник за пять часов
22:08
Видео
На форуме в Ленобласти представили передовые разработки для реабилитации бойцов СВО
21:43
Устроивший ДТП нижегородский мажор не раскаивается в содеянном
21:15
Видео
Al Arabiya: США и Иран согласовали финальный проект мирного соглашения
20:31
The Times: талибы снизили брачный возраст девушек до девяти лет
20:31
Гладков рассказал, что скучает по белгородцам
20:13
Бастрыкин потребовал доклад по делу девушки, скрывшей доход в 168 рублей
19:37
В Брянской области при атаке дрона погибли три сотрудника РЖД
19:18
Видео
Рубио: у Трампа есть разные варианты сценариев по Кубе
18:39
Видео
Путин вручил Аскольду Запашному орден «За заслуги перед Отечеством»
18:30
Видео
Белоусов провел переговоры с министром обороны Вьетнама Зянгом
18:15
Видео
Захарова заявила, что Россия вернет историю и славу Одессе

«Был слышен женский визг»: очевидец рассказал о трагедии в жилом доме в Москве

В результате инцидента, по последним данным, погибли трое взрослых и ребенок.
18 июня 2020, 17:25
Реклама
«Был слышен женский визг»: очевидец рассказал о трагедии в жилом доме в Москве
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Очевидец стрельбы в одном из жилых домов в Москве на улице Приорова Руслан Семенов рассказал «Звезде», что в момент трагедии выходил из своей квартиры и возле лифта услышал два громких хлопка и женский визг. Однако мужчина сначала не мог определить, на каком этаже разворачивалась трагедия.

«Я выходил из квартиры и возле лифта услышал два хлопка. Я подумал, что это с ноги ломали дверь. Также слышен был визг сильный женский. Я задержался возле лифта. И этот шум продолжался, стрельба была, как потом уже выяснилось», - подчеркивает очевидец.

По словам мужчины, он поспешил выйти из дома, где к нему подъехали две полицейские машины, попросили показать руки и рюкзак.

«Когда я выходил, ко мне подъехали машины с двух сторон. Меня попросил показать руки и рюкзак. Они спросили, где стреляют. Я сказал, что не знаю, стрельба или нет, но что-то происходит в нашем подъезде, а на каком этаже - не знаю», - также сообщил очевидец трагедии.

По его словам, далее послышались еще три выстрела. Сначала полиция не могла попасть внутрь подъезда, однако закончилось все тем, что полицейские обнаружили квартиру, в которой произошла трагедия.

«В итоге закончилось все тем, что полицейские попали в квартиру. Я услышал, как полицейский крикнул, что видит труп», - подытожил мужчина.

Напомним, в московской квартире, по последним данным столичного главка СК, погибли трое взрослых и ребенок в результате стрельбы. Стрелявший мужчина предположительно покончил с собой. Инцидент произошел на улице Приорова.

В настоящее время на месте трагедии работают следователи. Возбуждено уголовное дело об убийстве нескольких человек.

Реклама
Реклама