Лента новостей
Лента новостей
11:07
Эксперт: Западная Европа не откажется от контроля Украины и после СВО
10:58
Пропавшие под Самарой четверо детей нашлись
10:24
Синоптик предупредил, что пик морозов на следующей неделе придется на среду
09:27
Видео
Операторы БПЛА уничтожили бронеавтомобили HMMWV и MaxxPro в Сумской области
08:43
В результате стрельбы в таверне в ЮАР погибли не менее девяти человек
07:49
Видео
Минобороны РФ показало первые кадры из освобожденного Светлого в ДНР
07:04
Под Самарой ищут четверых не пришедших с прогулки детей
06:29
Конгрессвумен Луна рассказала об интересантах затягивания кризиса на Украине
05:55
За незаконную вырубку ели может грозить штраф до 300 000 рублей
05:51
ВСУ убили в Херсонской области с начала года 133 мирных жителя
05:30
Песков назвал условия для начала диалога Путина с Макроном
05:23
Ушел из жизни советский и российский композитор Геннадий Белов
04:51
Дмитриев похвалил главу Нацразведки США за разоблачение «глубинного государства»
04:26
Лавров сослался на закона Ньютона, отвечая на вопрос о санкциях против России
04:18
Гидрометцентр: Россия покрыта снегом уже на 95%
03:50
Посол РФ: Австрия пообещала выдавать россиянам визы сроком до года
03:04
Нацразведка США назвала лживыми заявления о планах РФ атаковать Европу
02:51
Не менее 16 файлов из материалов «дела Эпштейна» пропали из публичного доступа

Памфилова заявила, что при всех видах голосования по поправкам в Конституцию РФ должны быть наблюдатели

По данным главы ЦИК, граждане России проявляют большой интерес к предстоящему голосованию по поправкам в основной закон страны. 
02 июня 2020, 11:32
Реклама
Памфилова заявила, что при всех видах голосования по поправкам в Конституцию РФ должны быть наблюдатели
© Евгений Епанчинцев, РИА Новости

При всех видах голосования по поправкам в Конституцию РФ должны присутствовать наблюдатели. Такое заявление сделала председатель ЦИК Элла Памфилова. 

Во время заседания Центризбиркома Памфилова добавила, что, по ее данным, граждане России проявляют большой интерес к предстоящему голосованию по поправкам в основной закон страны. 

Глава избирательной комиссии также сообщила, что число голосующих на участке не должно будет превышать 8-12 человек в час. По ее словам, потоки входящих на участок и покидающих его полностью разведут, а кабинки для голосования разместят возле стен.

Памфилова выразила уверенность, что при проведении голосования будут выполнены все необходимые требования и осуществлены все обязательные мероприятия.

В понедельник, 1 июня, президент России Владимир Путин подписал указ о проведении 1 июля голосования по поправкам в Конституцию. Дату мероприятия определили на рабочем совещании у главы государства.

Реклама
Реклама