Лента новостей
Лента новостей
09:39
«Мособлэнерго» ввело особый режим из-за аварии на сетях
09:15
ВС РФ поразили Запорожский завод высоковольтной аппаратуры
09:00
Видео
Цивилева помогла участникам СВО решить вопросы с жильем
08:37
Видео
Военнослужащие рассказали о защите объектов в ДНР от атак БПЛА
07:58
Видео
Летчики Северного флота рассказали о службе в Арктике
07:25
США могут изменить правила использования ракетных систем в НАТО
07:06
Видео
Дроноводы сорвали ротацию ВСУ в Запорожской области
06:37
Украине отправят отремонтированные Bradley в неполной комплектации
06:14
Видео
Расчет «Мста-С» положил конец узлу обороны ВСУ в Запорожской области
05:35
Видео
Дроноводы сожгли «Хамви» с установкой РСЗО в Сумской области
05:00
Видео
Инструктор раскрыл подробности подготовки бойцов мобильных огневых групп
04:40
Госдолг Украины после Майдана вырос более чем в 16 раз
04:12
Конгресс США наводнили созданные при помощи нейросетей законопроекты
03:39
NYT: Киев использовал спутниковые снимки против России еще до спецоперации
03:15
Стубб допустил возобновление переговоров ЕС и России из-за политики США
02:33
Видео
Российские гимнастки вернулись в Москву после триумфа на ЧМ в Германии
01:44
Родителей школьников предупредили о новых схемах мошенников
01:16
Минпросвещения определило максимальное количество уроков в день

Опубликованы «лучшие фотографии» НЛО за 40 лет

Житель Польши сделал несколько снимков неопознанного летающего объекта, которые, по мнению специалистов, являются подлинными.
29 июня 2020, 08:08
Реклама
Опубликованы «лучшие фотографии» НЛО за 40 лет
© Spacecowboy781, twitter

Житель польской деревни Ястрово сделал, по мнению уфологов, лучшие снимки НЛО за 40 лет. Об этом пишет издание The Mirror.

По данным газеты, мужчина, пожелавший остаться неизвестным из-за опасений, что его могут принять за человека с расстройством психики, сфотографировал на камеру телефона неопознанный летающий объект. Кадры оказались хорошего качества и позволили досконально изучить запечатленную, предположительно, летающую тарелку.

Как утверждает сам очевидец, он ехал на велосипеде и услышал странный звук. Обернувшись, мужчина заметил зависший над лесом объект, имевший форму пирамиды. Он успел сделал пять снимков, прежде чем НЛО исчезло. Фото поляк передал уфологу Роберту Бернатовичу.

Специалист, в свою очередь, обратился к бывшему начальнику отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО Филиппу Мэнтлу, который, ознакомившись с фотографиями, назвал их лучшими, что он видел за последние 40 лет, и предположил, что они, скорее всего, подлинные.

К схожему мнению пришел и эксперт Джейсон Глив. Изучив снимки, он заявил, что объект металлический и находился на расстоянии 45-60 метров над землей.

Между тем нашлись и те, кто назвал фотографии монтажом и подверг сомнению их подлинность.

Ранее президент США Дональд Трамп допустил возможность обнародования засекреченных материалов о неопознанных летающих объектах. Речь шла о так называемой «Зоне-51» - секретной военной базе где, по мнению сторонников теории заговора, Пентагон скрывает обломки летающей тарелки, якобы разбившейся 73 года назад.

Реклама
Реклама