Лента новостей
Лента новостей
19:19
Красный Крест: условия для украинских пленных в РФ соответствуют стандартам
18:50
С начала СВО 30 детей вернулись к своим семьям в России из Украины
18:42
Полицейские в Словакии трижды за день задерживали агрессивного украинца
18:29
Видео
ВС РФ уничтожили семь дронов ВСУ на Добропольском направлении
18:22
Прохожий спас запертого в жару в машине младенца в Хабаровске
17:37
В Туве две девочки 12 и 13 лет ушли из дома и не вернулись
17:32
Супруга Нетаньяху устроила мужу публичную разборку
17:26
Видео
Командир дивизиона: ВСУ в Константиновке не могут проводить ротации транспортом
17:06
Минздрав Белоруссии рассказал о состоянии пострадавших в Брянской области
16:49
Видео
В Белоруссии указали раскол в обществе целью удара ВСУ по автобусу под Брянском
16:18
Видео
Экипаж Су-34 поднял на воздух украинский склад с беспилотниками
16:16
Каллас анонсировала усиление антироссийских санкций
16:12
СК возбудил дело по факту атаки ВСУ на белорусский автобус в Брянской области
15:56
Видео
Трутнев заявил, что память о Гудкове будет вдохновлять воинов России
15:51
ЦБ не стал устанавливать сроков вывода из оборота карт Visa и Mastercard
15:39
Герой РФ призвал сделать День ветеранов боевых действий памятной датой
15:23
Видео
«Педалируют русофобию»: молдавский депутат - о желании властей разорвать торговлю с РФ
14:56
Видео
Эксперт назвал желающих разместить свое ядерное оружие в Литве

Опубликованы «лучшие фотографии» НЛО за 40 лет

Житель Польши сделал несколько снимков неопознанного летающего объекта, которые, по мнению специалистов, являются подлинными.
29 июня 2020, 08:08
Реклама
Опубликованы «лучшие фотографии» НЛО за 40 лет
© Spacecowboy781, twitter

Житель польской деревни Ястрово сделал, по мнению уфологов, лучшие снимки НЛО за 40 лет. Об этом пишет издание The Mirror.

По данным газеты, мужчина, пожелавший остаться неизвестным из-за опасений, что его могут принять за человека с расстройством психики, сфотографировал на камеру телефона неопознанный летающий объект. Кадры оказались хорошего качества и позволили досконально изучить запечатленную, предположительно, летающую тарелку.

Как утверждает сам очевидец, он ехал на велосипеде и услышал странный звук. Обернувшись, мужчина заметил зависший над лесом объект, имевший форму пирамиды. Он успел сделал пять снимков, прежде чем НЛО исчезло. Фото поляк передал уфологу Роберту Бернатовичу.

Специалист, в свою очередь, обратился к бывшему начальнику отдела расследований Британской исследовательской ассоциации НЛО Филиппу Мэнтлу, который, ознакомившись с фотографиями, назвал их лучшими, что он видел за последние 40 лет, и предположил, что они, скорее всего, подлинные.

К схожему мнению пришел и эксперт Джейсон Глив. Изучив снимки, он заявил, что объект металлический и находился на расстоянии 45-60 метров над землей.

Между тем нашлись и те, кто назвал фотографии монтажом и подверг сомнению их подлинность.

Ранее президент США Дональд Трамп допустил возможность обнародования засекреченных материалов о неопознанных летающих объектах. Речь шла о так называемой «Зоне-51» - секретной военной базе где, по мнению сторонников теории заговора, Пентагон скрывает обломки летающей тарелки, якобы разбившейся 73 года назад.

Реклама
Реклама