Лента новостей
Лента новостей
02:15
NBC: США отчаянно занялись поисками вольфрама для производства оружия
01:39
Трамп потребовал от Ирана уничтожить уран или передать США
01:08
Полянский: в ответе ОБСЕ нет намека на осуждение удара ВСУ по Старобельску
00:34
Reuters: в иранском порту Бендер-Аббас прогремели взрывы
00:05
В РПЦ призвали обеспечить права задержанного митрополита Илариона в Чехии
23:43
Видео
Танкисты и дроноводы «Запада» рассказали о продвижении на Красный Лиман
23:21
Видео
Рамочное соглашение: как Вашингтон может повлиять на ядерную программу Ирана
22:18
Лавров: ЧП в Старобельске не останется просто эпизодом, на который ответили
21:46
Лавров предупредил Рубио, что ВС РФ приступают к системным ударам по Киеву
21:21
Путин подписал закон о списании долгов бойцам СВО, заключившим контракт с мая
20:46
Путин подписал закон об участии регионов в развитии федеральных автодорог
20:08
Защита митрополита Илариона назвала недопустимыми условия его содержания
19:57
Путин внес поправки в Воздушный кодекс РФ, касающиеся беспилотников
19:25
МИД РФ назвал задержание Илариона в Чехии срежиссированной провокацией
18:47
В России вдвое увеличили допустимый лимит сверхурочного труда
18:08
Путин подписал закон об использовании ВС РФ для защиты россиян за рубежом
18:01
Видео
Врачи рассказали о состоянии пострадавших в Старобельске студентов
17:56
Видео
Расчеты «Молний» уничтожили укрепления и живую силу ВСУ в Сумской области

«Человек-труженик»: соседка погибшего в ДТП мужчины рассказала о нем

Погибший жил в Москве, но родом был из Рязани. Там осталась его мать-инвалид, за которой он ухаживал.
09 июня 2020, 17:34
Реклама
«Человек-труженик»: соседка погибшего в ДТП мужчины рассказала о нем
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Погибший в ДТП с участием актера Ефремова мужчина хоть и жил в Москве, но родился в Рязанской области, где прошли его детство и юность. Об этом «Звезде» рассказала соседка по дому Наталья Аксенова.

«Он на 10 лет моложе меня. Он постоянно здесь, потому что ухаживает за мамой, которая заслуженный агроном России, но сейчас инвалид», - сказала она.

Аксенова, как и все жители села Кузьминское, вспоминает мужчину добрым словом. Она рассказывает, что мужчина закончил здесь школу, колледж, какое-то время работал инженером, но потом уехал в Москву, чтобы «прокормить семью».

«Это человек-труженик, от которого никто никогда бранного слова не услышит, его никто не видел выпившим, это идеальный человек, который всегда с улыбкой», - вспоминает женщина.

У погибшего остались жена, сын и мать, которой пока не говорят о случившемся, беспокоясь за ее здоровье.

Напомним, страшное ДТП произошло вчера поздним вечером, когда автомобиль с пьяным актером за рулем врезался в фургон доставщика интернет-магазина на Смоленской площади. Пострадавшего водителя с тяжелыми травмами госпитализировали, однако сегодня утром мужчина скончался в реанимации, несмотря на все усилия медиков. Михаилу Ефремову в случае признания его виновным может грозить от 5 до 12 лет тюремного заключения. 

Реклама
Реклама