Лента новостей
Лента новостей
05:32
Минпросвещения ограничило экранное время для детей разных возрастов
05:00
Видео
Бойцы-североморцы прошли обучение по применению дрона-перехватчика «Елка»
04:41
Захарова заявила, что Зеленский шантажировал НАТО ядерным оружием
04:10
Женщина в Великобритании нашла клад под алтарем древней церкви
03:43
Европарламент одобрил проект по созданию цифрового евро
03:16
Десантный корабль США вышел из строя в разгар конфликта с Тегераном
02:36
Транзит судов в Ормузском проливе остановился
02:08
Захарова: неонацизм на Украине переполнил чашу терпения Польши
01:39
Нетаньяху заявил о необходимости зоны безопасности у границ Израиля
01:11
Сборная Франции стала первым полуфиналистом ЧМ-2026
00:33
Видео
В Ленобласти прошли учения по сплачиванию расчетов военных инженеров
00:08
В НАТО усомнились, что миллионы БПЛА помогут альянсу в вероятном конфликте
23:38
Самолеты ВВС США кружат над Персидским и Оманским заливами
23:08
В Москве за три дня ожидается до половины месячной нормы осадков
22:39
Мошенники запустили схему обмана с «инвестботами»
22:00
Путин назвал неправовыми решения Лондонского и Стокгольмского арбитражей
21:41
Лерчек прошла восьмой курс химиотерапии
21:16
Видео
Встать на ноги: как в Электростали возвращают к жизни героев СВО

«Человек-труженик»: соседка погибшего в ДТП мужчины рассказала о нем

Погибший жил в Москве, но родом был из Рязани. Там осталась его мать-инвалид, за которой он ухаживал.
09 июня 2020, 17:34
Реклама
«Человек-труженик»: соседка погибшего в ДТП мужчины рассказала о нем
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Погибший в ДТП с участием актера Ефремова мужчина хоть и жил в Москве, но родился в Рязанской области, где прошли его детство и юность. Об этом «Звезде» рассказала соседка по дому Наталья Аксенова.

«Он на 10 лет моложе меня. Он постоянно здесь, потому что ухаживает за мамой, которая заслуженный агроном России, но сейчас инвалид», - сказала она.

Аксенова, как и все жители села Кузьминское, вспоминает мужчину добрым словом. Она рассказывает, что мужчина закончил здесь школу, колледж, какое-то время работал инженером, но потом уехал в Москву, чтобы «прокормить семью».

«Это человек-труженик, от которого никто никогда бранного слова не услышит, его никто не видел выпившим, это идеальный человек, который всегда с улыбкой», - вспоминает женщина.

У погибшего остались жена, сын и мать, которой пока не говорят о случившемся, беспокоясь за ее здоровье.

Напомним, страшное ДТП произошло вчера поздним вечером, когда автомобиль с пьяным актером за рулем врезался в фургон доставщика интернет-магазина на Смоленской площади. Пострадавшего водителя с тяжелыми травмами госпитализировали, однако сегодня утром мужчина скончался в реанимации, несмотря на все усилия медиков. Михаилу Ефремову в случае признания его виновным может грозить от 5 до 12 лет тюремного заключения. 

Реклама
Реклама