Лента новостей
Лента новостей
07:30
Над Брянской областью ночью сбили восемь украинских дронов
06:57
Рубио: в США хотят мира, а Европа призывает к войне
06:35
FT: договоренности Трампа и Путина ошеломили лидеров ЕС
06:07
Видео
Российские военные лишили ВСУ связи в районе Константиновки
05:52
Дуров: разведка Франции пыталась узнать IP-адреса граждан Румынии
05:22
ЦИК: выборы депутатов Госдумы в 2026 году пройдут 20 сентября
05:00
Видео
FPV-дроны на оптоволокне сожгли технику ВСУ у границы с Курской областью
04:34
Видео
Индустриальный парк и миллионы туристов: как прошел Российско-Китайский форум
04:11
Финские таможенники выразили недовольство закрытием границы с РФ
03:59
Видео
В Индонезии начал извергаться вулкан Левотоби Лаки-лаки
03:09
Видео
Путин заявил, что не стал бы заставлять золотую рыбку исполнять его желания
02:54
Видео
В центре Бакулева пациентке вживили клапан из сердца быка
02:25
Песков: Трамп в разговоре упоминал тему контакта Путина с Зеленским
01:57
Песков заявил, что решение по предложению Ватикана еще не принято
01:43
Трамп заявил о готовности Ватикана принять переговоры по Украине
01:22
Песков: сроков подготовки меморандума по урегулированию с Украиной нет
01:03
На севере Подмосковья выпала почти треть месячной нормы осадков
00:35
Видео
Лось с перебитыми ногами больше суток пролежал на обочине в Подмосковье
«Человек-труженик»: соседка погибшего в ДТП мужчины рассказала о нем
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

«Человек-труженик»: соседка погибшего в ДТП мужчины рассказала о нем

Погибший жил в Москве, но родом был из Рязани. Там осталась его мать-инвалид, за которой он ухаживал.
09 июня 2020, 17:34
Реклама
«Человек-труженик»: соседка погибшего в ДТП мужчины рассказала о нем
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Погибший в ДТП с участием актера Ефремова мужчина хоть и жил в Москве, но родился в Рязанской области, где прошли его детство и юность. Об этом «Звезде» рассказала соседка по дому Наталья Аксенова.

«Он на 10 лет моложе меня. Он постоянно здесь, потому что ухаживает за мамой, которая заслуженный агроном России, но сейчас инвалид», - сказала она.

Аксенова, как и все жители села Кузьминское, вспоминает мужчину добрым словом. Она рассказывает, что мужчина закончил здесь школу, колледж, какое-то время работал инженером, но потом уехал в Москву, чтобы «прокормить семью».

«Это человек-труженик, от которого никто никогда бранного слова не услышит, его никто не видел выпившим, это идеальный человек, который всегда с улыбкой», - вспоминает женщина.

У погибшего остались жена, сын и мать, которой пока не говорят о случившемся, беспокоясь за ее здоровье.

Напомним, страшное ДТП произошло вчера поздним вечером, когда автомобиль с пьяным актером за рулем врезался в фургон доставщика интернет-магазина на Смоленской площади. Пострадавшего водителя с тяжелыми травмами госпитализировали, однако сегодня утром мужчина скончался в реанимации, несмотря на все усилия медиков. Михаилу Ефремову в случае признания его виновным может грозить от 5 до 12 лет тюремного заключения. 

Реклама
Реклама