Лента новостей
Лента новостей
18:20
Девять пострадавших при атаке БПЛА на Татарстан госпитализировали
18:06
Видео
ВС РФ ударом «Искандера» сожгли командный пункт группы ВСУ «Луганск»
17:50
Лавров и Фидан призвали остановить спираль насилия на Ближнем Востоке
17:38
«Носорог» Гаттузо встал у руля сборной Италии по футболу
17:15
Трамп призвал Израиль и Иран заключить сделку
16:58
Сийярто раскритиковал план фон дер Ляйен и Зеленского против России
16:48
Видео
Окулист раскрыл особенности близорукости в разном возрасте
16:05
В РСТ опровергли информацию о «застрявших» в ОАЭ 2 000 туристов из РФ
15:53
Биатлонист Самуэльссон о россиянах: я хочу соревноваться с сильнейшими
15:40
Видео
Геральдист: приятно видеть триколор РФ в официальном аккаунте Пентагона
15:21
Один человек погиб и 13 пострадали при атаке на завод в Елабуге
15:06
Видео
Опубликованы кадры из вагонов во время передачи Украине тел бойцов ВСУ
14:40
Пентагон поздравил американцев с Днем флага «российскими триколорами»
14:20
Спортсменка Родина не справилась с течением и утонула в Таиланде
14:17
Политолог: Саркози лишили ордена Почетного легиона за непослушание
14:02
Нарышкин: ЦРУ шантажировало разведчиков Дульцевых детьми
13:49
Видео
Журналист: конфликтом с Ираном Нетаньяху спасает свою политическую карьеру
13:16
Видео
Спасти «с ленточки»: как военные медики работают на передовой и в тылу
Нелестные диагнозы и детали личной жизни: о чем пишет племянница Трампа в книге про своего дядю
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Нелестные диагнозы и детали личной жизни: о чем пишет племянница Трампа в книге про своего дядю

Испортить репутацию близкому родственнику Мэри Трамп пытается не впервые.
14 июля 2020, 20:05
Реклама
Нелестные диагнозы и детали личной жизни: о чем пишет племянница Трампа в книге про своего дядю
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Нарцисс, лжец и мошенник, а также социопат, гордыня и невежество которого угрожают Америке, – в таких нелестных выражениях описала лидера США Дональда Трампа его племянница Мэри в своей новой книге. Произведение еще не вышло в свет, но цитаты из него быстро разлетелись по всем ведущим западным изданиям.

«Патологии Дональда настолько сложны, а модели поведения зачастую настолько необъяснимы, что для установки точного и полного диагноза потребуется целый комплекс психологического и нейрофизического тестирования, но он никогда на это не пойдет», – пишет Мэри Трамп.

Несмотря на то, что девушка – психолог, отношения с семьей она наладить так и не сумела. Мэри давно порвала с богатыми и влиятельными родственниками, а теперь ставит им диагнозы. Клинический нарциссизм, нарушение обучаемости, антисоциальное и зависимое расстройство личности, трудно анализирует информацию – это все о дяде Дональде.

«Его патологические черты сделали его таким недалеким, что необходимо всего лишь повторять ему то, что он сам говорит про себя десятки раз в день – что он самый умный и великий, – чтобы он делал то, что они хотят: от заключения детей в концлагерях, предательства союзников и принятия уничтожающих экономику налоговых вычетов», – считает племянница американского президента.

Старший брат Дональда Фредди Трамп, отец Мэри, умер почти 30 лет назад. Он был изгоем в семье, увлекся алкоголем, в результате чего не выдержало сердце. В ночь, когда его увезли в больницу, никто из семьи не сел в машину скорой, а Дональд и вовсе пошел смотреть кино.

В книге много подробностей – в том числе и об учебе будущего главы государства. Трамп якобы даже заплатил кому-то, чтобы он сдал за него экзамены, чтобы помочь поступить в Пенсильванский университет.

Мадонна некрасиво жует жвачку, у олимпийской чемпионки по фигурному катанию Катарины Витт слишком большие лодыжки - любая женщина, которая смела отказать Трампу, мгновенно превращалась в замарашку, продолжает Мэри. Впрочем, это только ее версия, так как сам президент пока не высказывался, хотя в Белом доме назвали ложью каждую строчку новой книги.

«Он не ее пациент, он ее дядя. Дела его семьи - это дела его семьи. Только потому, что она психолог, это не значит, что она достаточно компетентна, чтобы ставить диагноз президенту. Она озвучивает свое мнение», - комментирует советник президента США Келлиэнн Конуэй.

Испортить репутацию близкому родственнику Мэри пытается не впервые. Три года назад она передала журналистам 19 коробок с финансовыми документами, на основе которых появилась статья о том, как Трамп пытался уклоняться от налогов. Авторам тогда даже вручили Пулитцеровскую премию.

Выходу книги в свет пытался помешать младший брат Дональда Роберт Трамп. Суд не стал запрещать публикацию, но запретил Мэри лично рекламировать свою книгу.

«Она тот член семьи Трампа, о котором я никогда не слышал. Для нее это хорошая возможность заработать себе имя, деньги. Мы, американцы, считаем, что любой человек, который предает свою семью и говорит публике, что раскроет всю правду о своем родственнике – папе, маме, брате, сестре – просто ужасен. Это хуже, чем поступил Иуда», – говорит журналист Джон Вароли.

Писать плохо про Трампа пытались и не раз, но до сих пор это никак не повлияло ни на сторонников, ни на противников американского президента.

Реклама
Реклама