Лента новостей
Лента новостей
06:01
Видео
Саперы провели разминирование с помощью дронов в Запорожской области
05:29
Видео
МО показало кадры боя за опорник на Красноармейском направлении
05:12
CBS: США начнут платить подросткам-нелегалам $2500 за «самодепортацию»
04:30
В России изменится порядок взыскания долгов с граждан
04:21
Власти Израиля приказали армии остановить наступление в Газе
03:57
CBS: военную атаку на суда флотилии Тунберг одобрил лично Нетаньяху
03:30
Польша стягивает войска к границам с Германией и Литвой
03:00
В США могут выпустить монету $1 с изображением Трампа
02:30
В Норвегии нашли десять солдат, потерявшихся у границы с Россией
02:07
Глава Минэнерго США предупредил о ядерной угрозе из-за шатдауна
01:41
Reuters: аэропорт Мюнхена снова приостановил работу из-за БПЛА
01:11
Al Qahera News: идет подготовка межпалестинского диалога о будущем Газы
00:47
В Ницце в результате стрельбы погибли два человека
00:42
Трамп после ответа ХАМАС призвал Израиль прекратить удары по Газе
00:25
Bloomberg: Китай предложил США инвестиции на триллион долларов
00:23
Суд в США приговорил рэпера P. Diddy более чем к 4 годам тюрьмы
00:00
Видео
Космическим войскам исполнилось 68 лет
23:40
Delfi: в Латвии задержали голландского беженца, желавшего перебраться в Россию
Воссоединение четверки: ABBA выпустит пять новых песен
© imago stock&people, Globallookpress

Воссоединение четверки: ABBA выпустит пять новых песен

Композиции изначально должны были увидеть свет еще в конце прошлого года, но планам помешали технические трудности и пандемия.
23 июля 2020, 00:31
Реклама
Воссоединение четверки: ABBA выпустит пять новых песен
© imago stock&people, Globallookpress

Легендарная шведская группа ABBA, известная по всему миру, собирается выпустить пять новых композиций в 2021 году. О таких намерениях сообщают СМИ, ссылаясь на одного из участников группы Бьорна Ульвеуса.

О двух уже готовых песнях стало известно еще в 2018 году. Тогда сами музыканты, которые многократно заявляли об отсутствии намерений вновь воссоединиться, рассказали о двух новых совместных треках - Don't Shut Me Down и I Still Have Faith In You. После объявления премьера песен несколько раз переносилась.

Как указал ведущий подкаста Reasons To Be Cheerful Джефф Ллойд, побеседовавший с Ульвеусом, все пять композиций готовили к выпуску в конце прошлого года, однако технические сложности вместе с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции заметно изменили планы.

На работу над новой совместной музыкой участников ABBA вдохновил процесс подготовки виртуального тура с выступлениями их двойников-голограмм.

На официальной странице группы в Instagram музыканты признались, что во время работы в студии звукозаписи они ощущали, будто длительного перерыва в деятельности группы не было и «время замерло».

Ранее одна из песен группы ABBA Waterloo была признана величайшей композиций в истории музыкального конкурса «Евровидение».

Реклама
Реклама