Лента новостей
Лента новостей
12:10
Штурмовики освободили 114 зданий в Константиновке за сутки
12:05
Российские войска установили контроль над Иволжанским в Сумской области
11:59
«Герани» сожгли украинскую установку по очистке газа в Полтавской области
11:44
Ресурсы для онлайн-голосования на выборах внесут в «белые списки»
11:27
Видео
МО РФ сообщило о поражении «Геранью» газораспределительной подстанции
11:15
Песков: ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой
10:46
Видео
Львова-Белова: удары БПЛА мешают воссоединению детей с родственниками
10:40
Видео
Пленный рассказал, как инструкторы стреляли мобилизованным в ВСУ под ноги
10:16
Видео
Джабаров объяснил, почему перемирие между Ираном и США все еще хрупкое
10:03
Видео
В 53 регионах за два месяца поймали почти 130 подпольных оружейников
09:26
Хегсет заявил об «абсолютно успешных» испытаниях ПРО «Золотой купол»
09:19
Трамп проведет закрытую встречу с генсеком НАТО в Белом доме
09:03
В России проанализируют риски эксплуатации праворульных автомобилей
08:30
Atlantic: координатор помощи США Украине в Европе уйдет в отставку
08:05
Видео
Артиллеристы уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
07:51
Средства ПВО уничтожили 323 беспилотника над 20 регионами
07:38
Видео
Подлодка ТОФ «Магадан» прибыла во Владивосток из длительного похода
07:31
Трамп примет участие в церемонии награждения победителей ЧМ-2026

Мишустин рассказал о своем желании стать врачом

Премьер-министр РФ, перенесший недавно заболевание коронавирусом, испытывает огромное уважение к медицинским работникам, борющимся за спасение жизней людей.
23 июля 2020, 12:57
Реклама
Мишустин рассказал о своем желании стать врачом
© Komsomolskaya Pravda, Globallookpress

 Глава кабинета министров РФ Михаил Мишустин поблагодарил медицинских специалистов за их нелегкую и ответственную работу. В интервью премьер рассказал о том, что испытывает огромное уважение к людям в белых халатах, которые жертвуют своим здоровьем и жизнями для спасения людей в период эпидемии COVID-19.

Мишустин поделился, что его мама долгие годы работала медицинской сестрой, и среди ее подруг и знакомых было много ее коллег, медицинских работников.

«Я собирался даже поступать в медицинский институт до работы в налоговой службе. Даже такая мысль была», - сказал премьер-министр каналу «Россия 24». 

Напомним, в начале эпидемии коронавируса в России Михаил Мишустин и сам оказался в числе пациентов, которым оказали помощь вследствие заражения инфекцией COVID-19.

Глава кабмина провел две недели в больнице, однако даже находясь в стационаре, не переставал работать, общаясь со своими подчиненными в режиме видеоконференций. Заболевание коронавирусом также перенес пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Реклама
Реклама