Лента новостей
Лента новостей
16:06
UKMTO: «неизвестный снаряд» поразил танкер в Красном море
16:02
Скандал со смешариками подтолкнул Ксению из Болохово заняться рисованием всерьез
15:40
Умер один из разработчиков комплекса «Панцирь» Александр Денисов
15:18
Российские сборные не допустили до шахматной Олимпиады в Самарканде
15:16
Видео
«Ураган» накрыл опорник и пункт управления дронами ВСУ под Добропольем
15:15
Видео
Врач Осипов перечислил болезни, с которыми точно не пустят за руль с 1 марта
15:11
Путин подписал закон о внешнем управлении объектами критической инфраструктуры
14:21
Видео
На Харьковском направлении развернули полевую мастерскую по сборке дронов
14:20
Видео
Мантуров допустил локализацию производства российского ядерного топлива в Индии
14:08
Скончался актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Валерий Степанов
13:41
Видео
Дроновод «Центра» рассказал о преимуществах нового перехватчика «Малыш»
13:40
Видео
Минобороны показало кадры освобождения населенного пункта Перше Травня
13:38
Видео
Песков: Киев каждый день и каждую ночь ощущает ответы на атаки на склады
13:28
Мирошник высмеял попытку Зеленского откреститься от подрыва «Северных потоков»
12:57
Неизвестный выстрелил в ребенка на детской площадке в Подмосковье
12:23
ВС РФ освободили три населенных пункта в зоне спецоперации за сутки
12:18
Видео
«Гиацинты» поразили пункты управления дронами в Великомихайловке
12:11
Видео
Востоковед Федорова: Иран найдет способ обойти самые жесткие санкции США

В Дагестане прошли похороны Абдулманапа Нурмагомедова

Траурная церемония прошла в селе Кироваул Кизилюртовского района Дагестане с участием родных и друзей семьи покойного.
04 июля 2020, 02:13
Реклама
В Дагестане прошли похороны Абдулманапа Нурмагомедова
© Виталий Тимкив, РИА Новости

Заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова похоронили в дагестанском селе Кироваул. Траурная церемония прошла с участием близких и друзей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кизилюртовского района.

«Только что завершились похороны Абдулманапа Магомедовича. Участие в них приняли родственники, друзья семьи покойного», - цитирует ТАСС слова представителя пресс-службы.

Чтобы выразить слова соболезнования членам семьи Абдулманапа Нурмагомедова, на церемонию прощания приехал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и члены правительства.

«Их встретил глава Кизилюртовского района Магомед Шабанов. После того, как Рамзан Ахматович вместе с сопровождающими выразили соболезнование родным покойного, делегация из Чечни уехала», - уточнили в пресс-службе.

О смерти знаменитого спортивного тренера стало известно в пятницу, третьего июля. Отец непобедимого россиянина Хабиба Нурмагомедова ушел из жизни в московской больнице после продолжительной болезни. Тело покойного было доставлено в Дагестан самолетом.

Абдулманапу Нурмагомедову было 57 лет. В конце июня его сын Хабиб сообщил прессе о заболевании отца коронавирусной инфекцией. Мужчину поместили в реанимацию, но позднее он перенес инсульт и впал в кому.

За время совей карьеры Абдулманап Нурмагомедов воспитал 18 чемпионов мира по боевому самбо и вошел в Книгу рекордов России. 

Реклама
Реклама