Лента новостей
Лента новостей
04:08
В США задержали двух россиянок за въезд на территорию военной базы
03:29
Видео
Архитектурный трактат первого века нашей эры попал в Пушкинский музей
02:48
Камеры помогли раскрыть более трех тысяч преступлений в Подмосковье
02:01
Трамп повесил в Белом доме фото с Путиным в Анкоридже
01:17
Bloomberg: трейдеры делают рекордные за 15 лет ставки на падение доллара США
00:28
Во Франции чиновникам запретят использовать американские платформы
00:09
Трамп назвал «очень хорошим» развитие событий в переговорах по Украине
00:00
Видео
Исполнилось 206 лет со дня открытия Антарктиды российскими мореплавателями
23:57
МОК прислал приглашения на Олимпиаду еще четверым российским спортсменам
23:05
Видео
Провокации и скандалы: как Европа раскололась из-за Трампа и Украины
22:22
Видео
Салют в честь 82-й годовщины освобождения Ленинграда прогремел в Петербурге
21:56
Киргизия подала на Россию в суд из-за полисов ОМС для мигрантов
21:26
Видео
Дипломат заявил, что Россия не даст Польше забыть историю Холокоста
20:47
Видео
В Москве открылись 34-е Международные рождественские чтения
20:27
Москалькова: стала известна судьба свыше 2 000 пропавших бойцов ВС РФ
19:59
Стрелки часов Судного дня перевели на 85 секунд до полуночи
19:22
Фицо: все побегут в РФ делать бизнес после завершения украинского конфликта
18:45
Маск разделил позицию Дурова о небезопасности WhatsApp*

«Беспредел»: артист Белоголовцев поделился своим мнением о матче «Спартак» - «Сочи»

По мнению артиста, возможный уход красно-белых из чемпионата не станет трагедией, а послужит уроком для отвечающих за футбол функционеров.
10 августа 2020, 16:00
Реклама
«Беспредел»: артист Белоголовцев поделился своим мнением о матче «Спартак» - «Сочи»
© ФК Спартак-Москва, VK

Произошедшее на футбольном поле в ходе матча между московским «Спартаком» и «Сочи» - свидетельство непрофессионализма и беспомощности судейского корпуса. Таким мнением со «Звездой» поделился российский юморист, радиоведущий и болельщик красно-белых Сергей Белоголовцев.

«Не было ни одного, ни второго пенальти. Это железно, и мне кажется, что каждый, кто хоть немного в футболе разбирается, прекрасно видел, что ни одного, ни второго пенальти не было», - заявил Белоголовцев.

По мнению юмориста, на происходящее нельзя закрывать глаза. Поклонник «Спартака» уверен, что все беды подопечных Доменико Тедеско - результат заговора третьей стороны.

«Я склоняюсь к тому, что все футбольное руководство заряжено одной целью - привести "Зенит" из Санкт-Петербурга к очередному чемпионству. Возможный уход "Спартака" не считаю трагедией, может быть, после этого люди задумаются, что происходит в российском футболе», - уверен артист.

По его мнению, что-то подобное должно произойти и встряхнуть отечественный футбол, который переживает очевидный кризис.

«Люди, которые отвечают за футбол в нашей стране, должны понять, что происходящее - это беспредел и предвзятость. Я был на стадионе, когда стало известно о решении Леонида Федуна. Я был сначала в шоке, а потом подумал, что, возможно, такой радикальный шаг позволит что-то изменить. То, что творится вокруг "Спартака" и "Зенита", - это безобразие и подлость», - заключил Белоголовцев.

Скандальный матч между «Спартаком» и «Сочи» состоялся накануне на домашней арене москвичей. Красно-белые вели 2:0, но после спорных решений главного арбитра получили два пенальти в свои ворота. Работа судейской бригады вызвала негодование у владельца «Спартака» Леонида Федуна, который пригрозил снять команду с чемпионата.

Реклама
Реклама