Лента новостей
Лента новостей
02:38
Мендель назвала коррупцию основой экономики Украины
02:32
Болсонару назвал себя «настоящим президентом» Бразилии после бегства в США
02:09
Умер поэт и прозаик Владимир Алейников
01:51
Захарова указала на попытки Зеленского сорвать переговоры по Украине
01:45
«Спартак» обыграл «Рубин» и вышел в плей-офф Кубка России
01:21
The Times: три из четырех атомных подлодок Великобритании одновременно вышли в море
01:14
Гражданина Украины задержали в связи с гибелью родственника князя Монако
00:49
Путин поздравил Касабиеву с триумфом на ЧМ по борьбе в Астане
00:39
Дополнительный авиасбор могут ввести в России в 2027 году
00:16
Песков назвал «истеричной» реакцию ЕС на созвон Путина со Стере и Стуббом
00:11
Зеленского уличили в попытке угрозами выбить из Европы больше денег
00:10
Роналду стал обладателем «Золотого мяча всех времен»
23:37
Турция напомнила о праве на ответ после атак ВСУ в Черном море
23:33
Ушаков: трехсторонние переговоры по Украине пройдут после 4 ноября
23:25
Песков заявил о необходимости подготовки переговоров РФ, США и Украины
22:51
Видео
Число погибших в железнодорожной катастрофе в Испании выросло до 68
22:45
В Киеве ввели графики отключения света
22:05
Видео
Дочь маршала Конева осудила попытки стереть память об освободителях Украины

«Беспредел»: артист Белоголовцев поделился своим мнением о матче «Спартак» - «Сочи»

По мнению артиста, возможный уход красно-белых из чемпионата не станет трагедией, а послужит уроком для отвечающих за футбол функционеров.
10 августа 2020, 16:00
Реклама
«Беспредел»: артист Белоголовцев поделился своим мнением о матче «Спартак» - «Сочи»
© ФК Спартак-Москва, VK

Произошедшее на футбольном поле в ходе матча между московским «Спартаком» и «Сочи» - свидетельство непрофессионализма и беспомощности судейского корпуса. Таким мнением со «Звездой» поделился российский юморист, радиоведущий и болельщик красно-белых Сергей Белоголовцев.

«Не было ни одного, ни второго пенальти. Это железно, и мне кажется, что каждый, кто хоть немного в футболе разбирается, прекрасно видел, что ни одного, ни второго пенальти не было», - заявил Белоголовцев.

По мнению юмориста, на происходящее нельзя закрывать глаза. Поклонник «Спартака» уверен, что все беды подопечных Доменико Тедеско - результат заговора третьей стороны.

«Я склоняюсь к тому, что все футбольное руководство заряжено одной целью - привести "Зенит" из Санкт-Петербурга к очередному чемпионству. Возможный уход "Спартака" не считаю трагедией, может быть, после этого люди задумаются, что происходит в российском футболе», - уверен артист.

По его мнению, что-то подобное должно произойти и встряхнуть отечественный футбол, который переживает очевидный кризис.

«Люди, которые отвечают за футбол в нашей стране, должны понять, что происходящее - это беспредел и предвзятость. Я был на стадионе, когда стало известно о решении Леонида Федуна. Я был сначала в шоке, а потом подумал, что, возможно, такой радикальный шаг позволит что-то изменить. То, что творится вокруг "Спартака" и "Зенита", - это безобразие и подлость», - заключил Белоголовцев.

Скандальный матч между «Спартаком» и «Сочи» состоялся накануне на домашней арене москвичей. Красно-белые вели 2:0, но после спорных решений главного арбитра получили два пенальти в свои ворота. Работа судейской бригады вызвала негодование у владельца «Спартака» Леонида Федуна, который пригрозил снять команду с чемпионата.

Реклама
Реклама