Лента новостей
Лента новостей
20:09
Росгвардия задержала руферов на крыше Зимнего дворца в Петербурге
19:55
Трамп отказался от идеи возмещения в 20% за проход через Ормуз
19:08
Раздел о России открылся на сайте МОК впервые с 2023 года
18:55
В Турции постановили объявить Нетаньяху в международный розыск
18:53
ВС РФ поразили еще три сухогруза на рейде Одессы
18:42
Российские дипломаты в США простились с участником встречи на Эльбе Коном
18:35
Вучич объяснил отказ Сербии от вступления в НАТО
17:49
Видео
С Байконура стартовала ракета-носитель «Союз МС-29»: на борту двое россиян и американец
17:32
Видео
В Кронштадт доставили мощи адмирала Федора Ушакова
17:32
Видео
В России запустят программу подготовки молодых специалистов для народных промыслов
17:15
Юные футболисты в Балашихе предсказали победителя ЧМ-2026
16:50
Захарова высмеяла заявление Каллас о роли рыбы в геополитике
16:41
Видео
Разведчики уничтожили засаду из восьми дронов-«ждунов» в Красном Лимане
16:31
Видео
Цены на нефть взлетят до 200$ за баррель в случае проблем в Баб-эль-Мандебском проливе
16:14
Россияне назвали доход, который считают признаком богатства
16:09
Эстония призвала ЕС прекратить финансирование МОК из-за России
15:54
Видео
Участники СВО из Якутии подарили Путину якутский нож
15:21
Правительство Украины ушло в отставку

У берегов Антарктиды обнаружили загадочный «ледяной корабль»

«Искатели» предположили, что эта 122-метровое судно могло быть секретным кораблем нацистов.
11 августа 2020, 06:49
Реклама
У берегов Антарктиды обнаружили загадочный «ледяной корабль»
© MrMBB333 youtube

На спутниковой карте Google пользователи интернета случайно обнаружили в 160 км от побережья Антарктиды загадочный «ледяной корабль» размером 122 метра.

Ряд пользователей предположили, что судно, похожее на круизный лайнер, в свое время могло принадлежать нацистам.

«Ледяной корабль, если его можно так назвать, — это 122-метровая яхта, которая покоится у берегов Антарктиды», — рассказал один из «искателей» в своем ролике на YouTube.

Интригующее видео собрало десятки тысяч просмотров и стало вирусным. Сотни пользователей разошлись во мнениях о том, что же это может быть.

Одни утверждали, что это нацистский корабль, который остался после Второй мировой войны на секретной военной базе, пишет Daily Mail

«Я уже говорил, что у Гитлера была подземная база в Антарктиде, имеющая дело с внеземными существами», — рассказал пользователь под ником Galaxy Malachi.

При этом другие пользователи заявили, что судно было построено для богатых людей, которых эвакуируют на нем в случае глобальной катастрофы.

«Ранее мне сообщили, что где-то есть корабли, построенные для того, чтобы спасти богатых, когда на Канарских островах произойдет сильное землетрясение», — утверждает пользователь под ником Shannon Marciante.

Других изображение со спутниковой карты натолкнуло на мысли о древних цивилизациях. Пользователи отметили, что ученые мало времени уделяют исследованию загадочного континента.

К настоящему времени так и не удалось выяснить, кому же принадлежало загадочное судно, находящееся у берегов Антарктиды.

Реклама
Реклама