Лента новостей
Лента новостей
13:58
Видео
ВКС России ликвидировали пункт управления дронами врага в Херсоне
13:56
Выступавшего за сближение Абхазии и Грузии блогера нашли мертвым
13:42
Видео
Спасатели второй день ищут пропавшую в горной реке в Сочи девушку
13:40
Видео
Более тысячи детей из приграничья получат школьные наборы от Лантратовой
13:37
Народный фронт собрал свыше 844 миллионов рублей для военных медиков за три года
13:16
«Рыбу Судного дня» длиной четыре метра вынесло на берег Комодо
13:14
Сторонники образования на русском языке проведут пикет в Риге
13:11
Туристы получат подарки от отелей за заселение через цифровой ID в MAX
12:52
Представители более 70 стран подтвердили участие в ВЭФ-2026
12:42
Politico: членство в ЕС положит конец китобойному промыслу в Исландии
12:37
Видео
Эксперт Багдасаров назвал цель Ирана в конфликте между хуситами и саудитами
12:31
WSJ: визит главы ЦРУ в Москву оказался личным решением Трампа
12:28
МЧС предупредило об опасном подъеме воды в реках Сахалина и КЧР из-за ливней
12:26
ВС РФ нанесли массированный и 12 групповых ударов в зоне СВО за неделю
12:23
Завод водки «Хортица» в Запорожье полностью сгорел после российского удара
12:13
Директора школы в Уфе привлекли к ответственности за отказ в приеме в 10-й класс
12:07
Видео
Исследователь Поваренков: почерк Младича вскрыл плохое обращение в тюрьме
12:04
Россиянина оштрафовали на пять тысяч рублей за выдуманные ИИ решения судов

«Мы остались семьей»: Стюардесса лайнера, севшего на кукурузное поле, поздравила коллег с «днем рождения»

Яна Ягодина выразила благодарность за сдержанность и мужественность членов экипажа в столь критический момент.
15 августа 2020, 11:10
Реклама
«Мы остались семьей»: Стюардесса лайнера, севшего на кукурузное поле, поздравила коллег с «днем рождения»
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Стюардесса лайнера А321 «Уральских авиалиний», который совершил ровно год назад аварийную посадку на кукурузное поле в подмосковном Жуковском, Яна Ягодина, поздравила коллег с «днем рождения». Трогательное поздравление она опубликовала в соцсетях.

«Вот и прошел уже год с момента той аварийной посадки на кукурузное поле. За это время мы стали еще более сплоченными. За год в жизни каждого из нас много что изменилось», - отметила Ягодина.

По ее словам, неизменным осталось то, что экипаж остался одной большой семьей.

«Я благодарна каждому из них за то, что они есть. Благодарна пассажирам за проявленную сдержанность и мужественность. А нас с днем рождения!» - написала Яна Ягодина. 

Напомним, лайнер А321 выполнял рейс «Москва - Симферополь». Судно, на борту которого было 226 пассажиров и семь членов экипажа, совершил жесткую посадку 15 августа. Сразу после взлета в двигатели попали птицы, в результате чего обе турбины вышли из строя.

Экипаж принял решение обесточить машину и садиться на брюхо без выпуска шасси. Воздушное судно приземлилось прямо на кукурузное поле. Благодаря мастерству пилотов все остались живы. Президент присвоил летчикам звания Героев России.

Реклама
Реклама