Лента новостей
Лента новостей
07:55
Дмитриев назвал единственную реальную надежду для Европы
07:01
Fakt: новогоднее обращение Туска вызвало гнев у польских депутатов
06:43
Более 900 афтершоков зафиксировано после мощного землетрясения в Мексике
06:14
В США потерпел крушение вертолет
05:49
Видео
Экипаж Т-80БВМ разнес опорник ВСУ на Красноармейском направлении
05:17
Mehr: группа вооруженных боевиков вышла на улицы городов Ирана
05:00
Видео
Замминистра обороны Санчик исполнил желание мальчика побывать в роли танкиста
04:04
Видео
Торговые павильоны вспыхнули в подмосковном Сергиев Посаде
03:37
В Иране боевик погиб при попытке совершить теракт
02:44
Эстония рискует лишиться ЧЕ по фехтованию из-за недопуска россиян
01:55
Премьер Чехии заявил об отказе выделять деньги Украине
00:51
РФ направило Австрии ноту протеста из-за празднования дня рождения Бандеры
00:14
США выделят 500 млн долларов на военные базы в Польше
23:32
Зеленский предложил главе Минцифры стать министром обороны Украины
22:58
Видео
При крушении аэролодки в Ленинградской области погибло трое человек
21:52
Сальдо: ВСУ ударили по Хорлам вооружением, достаточным для уничтожения бункера
21:21
Прокуратура назвала бенгальские огни вероятной причиной пожара в Кран-Монтане
20:16
Минобороны РФ опровергло сообщение Киева о якобы ударе по Харькову

«Мы остались семьей»: Стюардесса лайнера, севшего на кукурузное поле, поздравила коллег с «днем рождения»

Яна Ягодина выразила благодарность за сдержанность и мужественность членов экипажа в столь критический момент.
15 августа 2020, 11:10
Реклама
«Мы остались семьей»: Стюардесса лайнера, севшего на кукурузное поле, поздравила коллег с «днем рождения»
© Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Стюардесса лайнера А321 «Уральских авиалиний», который совершил ровно год назад аварийную посадку на кукурузное поле в подмосковном Жуковском, Яна Ягодина, поздравила коллег с «днем рождения». Трогательное поздравление она опубликовала в соцсетях.

«Вот и прошел уже год с момента той аварийной посадки на кукурузное поле. За это время мы стали еще более сплоченными. За год в жизни каждого из нас много что изменилось», - отметила Ягодина.

По ее словам, неизменным осталось то, что экипаж остался одной большой семьей.

«Я благодарна каждому из них за то, что они есть. Благодарна пассажирам за проявленную сдержанность и мужественность. А нас с днем рождения!» - написала Яна Ягодина. 

Напомним, лайнер А321 выполнял рейс «Москва - Симферополь». Судно, на борту которого было 226 пассажиров и семь членов экипажа, совершил жесткую посадку 15 августа. Сразу после взлета в двигатели попали птицы, в результате чего обе турбины вышли из строя.

Экипаж принял решение обесточить машину и садиться на брюхо без выпуска шасси. Воздушное судно приземлилось прямо на кукурузное поле. Благодаря мастерству пилотов все остались живы. Президент присвоил летчикам звания Героев России.

Реклама
Реклама